Skip to Content
05 Jun
VladVladlee_step
04 Jun
СССРAlexAlexlee_step
03 Jun
AlexAlexAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:40Башня РамзесУровень:39Башня СфинксУровень:35
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:60Башня ШиУровень:53Башня МинУровень:51
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:91Башня КремльУровень:96Саровская БашняУровень:92

Новости

11:19  • lee_step  [Саров] повторил результат 41 в АФРИКАНСКОЙ башне 225077
11:19    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 1 очко
11:18  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] сделал 61 в ХАНОЙСКОЙ башне 225011
11:15  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] сделал 57 в ХАНОЙСКОЙ башне 324992
11:15  • lee_step  [Саров] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 325081
11:15    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 2 очка
11:13  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] сделал 62 в ХАНОЙСКОЙ башне 225011
11:12  • sergino  [finale ligure] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 125063. lee_step  [Саров] опустил его с 37 до 36
11:12    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
11:11  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 761423. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 87
11:09  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] сделал 58 в ХАНОЙСКОЙ башне 125008
11:09    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 3 очка
11:06  • sergino  [finale ligure] повторил результат 41 в АФРИКАНСКОЙ башне 225077
11:06    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 1 очко
11:06  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 125063
11:05    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
11:03  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] сделал 41 в АФРИКАНСКОЙ башне 225077
11:03    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 1 очко
11:02  • sergino  [finale ligure] сделал 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 125063
11:00  • Наступил новый день 03 Jun. За день на сайте построено 685 башен. Попыток - 7575. На мобилах собрано 552 башни
10:57  • lee_step  [Саров] сделал 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 706621
10:52  • lee_step  [Саров] сделал 34 в АФРИКАНСКОЙ башне 787029
10:45  • nashpapik  [Уфа] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 787028. lee_step  [Саров] опустил его с 40 до 38
10:28    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 1 очко
10:25  • Busi  [Москва] опущен в ХАНОЙСКОЙ башне 225002. AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил его с 63 до 62
10:25    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 3 очка
10:21  • lee_step  [Саров] повторил результат 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 68009
10:20  • sergino  [finale ligure] опущен в РУССКОЙ башне 326704. AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил его с 91 до 88
10:20    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 3 очка
10:19  • lee_step  [Саров] повторил результат 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 68008
10:16    Татаринов  [ ] повторил результат 32 в АФРИКАНСКОЙ башне 285044
10:16  • lee_step  [Саров] повторил результат 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 68007
10:11  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 86 в РУССКОЙ башне 226693
10:11    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 9 очков
10:02  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 75 в РУССКОЙ башне 126701
10:02    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 7 очков
09:53  • lee_step  [Саров] сделал 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 285046
09:51  • lee_step  [Саров] сделал 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 285045
09:51  • Неизвестный ПУПСИК сделал 80 в РУССКОЙ башне 152723
09:49    lee_step  [Саров] сделал 32 в АФРИКАНСКОЙ башне 285044
09:38  • lee_step  [Саров] сделал 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 646640
09:36  • Неизвестный ПУПСИК сделал 82 в РУССКОЙ башне 498674
09:17  • lee_step  [Саров] сделал 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 275914
09:15  • lee_step  [Саров] сделал 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 275914
09:12  • lee_step  [Саров] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 275913
09:10  • lee_step  [Саров] сделал 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 275912
09:08  • Неизвестный ПУПСИК сделал 83 в РУССКОЙ башне 226693
09:07  • lee_step  [Саров] сделал 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 275911
09:02  • nashpapik  [Уфа] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 275910. lee_step  [Саров] опустил его с 45 до 40
Страницы
 1  2  3  4  5  6  7  8 9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

СССР [Уфа]:   
СССР [Уфа]:   ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
СССР [Уфа]:   -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СССР [Уфа]:   -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СССР [Уфа]:   -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СССР [Уфа]:   -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СССР [Уфа]:   --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СССР [Уфа]:   --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СССР [Уфа]:   что то я 1... 3,14 сделся)
СССР [Уфа]:   Прикольныц=й ныне саров не факт что я лучший(
СССР [Уфа]:   Но не факт
СССР [Уфа]:   Но не факт
СССР [Уфа]:   У меня тут есть дифчонка....Если я коньки откину...она напишет....Вот вы удивитесь)
Sheriff [ ]:   ?! Рад-бы помочь , но...
IraNi [ ]:   Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать приложение для OS Android?
IraNi [ ]:   А то что-то на телефоне приложение перестало обновляться. Может что-то поменяли?
IraNi [ ]:   Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать приложение для OS Android?
СССР [Уфа]:   Спасибо Шэф!!! У меня ещё и юбилей))
Sheriff [ ]:   Рамиль, дружище, с днюхой тебя!
Ляли_Больше_Нет [Санкт-Петербург]:   похоже, я первая из проснувшихся после праздника девочка ))
Ляли_Больше_Нет [Санкт-Петербург]:   спасибо
СССР [Уфа]:   Полностью присоединяюсь к Шерифу! И добавлю: Вы неотразимы, сексуальны и очаровательны)
Sheriff [ ]:   У нас как минимум есть три девочки. Девчонки, поздравляю Вас с днем весны. Будте всегда молоды, красивы и любимы. Заочно целую в щёчку!
Sheriff [ ]:   Судя по всему у тебя с Лунтиком.
СССР [Уфа]:   В честь сегодняшнего дня предлагаю африку: 2319))) потом расскажите у кого за наименьшее ходов получилось)
СССР [Уфа]:   Sheriff-всё на много проще...надо ключевые ходы только говорить ...остальное как по маслу-ну ты знаешь)
ulyssesoqu [ ]:   Very nice post! I really like your blog.You’ve done a god job. Keep going... :) Check outt my blog; donate my car near me - Pansy -
Sheriff [ ]:   Описывается очень просто: если берешь пирамидку с 1-го столбца и ложишь на 3 столбец, то пишешь 1-3. Тоаким образом описание будет выглядеть как 1-3, 7-6, 2-5, ... и т.д.
MAVR [Саров]:   120407
MAVR [Саров]:   Vlad прошу прощения, но я уже подзабыл и сложно было описать.
СССР [Уфа]:   Не буду сегодня играть супер кубок-пусть Ляля победит)
СССР [Уфа]:   Не буду сегодня играть супер кубок-пусть Ляля победит)
СССР [Уфа]:   Ляля-спасибо-Вы красава)
Ляли_Больше_Нет [Санкт-Петербург]:   Мужчины, с праздником! Пусть в вашем доме всегда будет мир
СССР [Уфа]:   С праздником парни!!! Ну ни грех выпить рюмочку (стакан)-фронтовых) Здоровья всем
Vlad [Москва]:   to Mavr - привет, дружище! Видел, ты собрал эту капризную башенку120407. Респект! Поделись алгоритмом, не даёт мне покоя эта башня.
angelesjes [ ]:   Hello, every time i used to check blog posts here in the early hours in the morning, as i enjoy to gain knowledge of more and more. Also visit my web page ... Anna
Sheriff [ ]:   Попробовал, с двух раз не вышло. Дальше не стал заморачиваться. В
Sheriff [ ]:   Не, Влад
Vlad [Москва]:   Смог только за 76 и то второй раз повторить не могу (((
Страницы
 1   2   3   4   5   6   7   8  9  10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92