Skip to Content
05 Jun
VladVladlee_step
04 Jun
СССРAlexAlexlee_step
03 Jun
AlexAlexAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:40Башня РамзесУровень:39Башня СфинксУровень:35
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:60Башня ШиУровень:53Башня МинУровень:51
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:91Башня КремльУровень:96Саровская БашняУровень:92

Новости

10:02  • Неизвестный ПУПСИК сделал 96 в РУССКОЙ башне 780052
09:59  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 55 в ХАНОЙСКОЙ башне 125129
09:59    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 1 очко
09:47  • Alex.Lubo  [Sarov] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 567894. lee_step  [Саров] опустил его с 38 до 37
09:29  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 38 в АФРИКАНСКОЙ башне 617913
09:29  • Неизвестный ПУПСИК сделал 73 в РУССКОЙ башне 776814
09:19  • Неизвестный ПУПСИК сделал 79 в РУССКОЙ башне 311967
09:17  • Cat  [Дубна] опущена в АФРИКАНСКОЙ башне 617913. lee_step  [Саров] опустил её с 39 до 38
09:07  • Неизвестный ПУПСИК сделал 89 в РУССКОЙ башне 410355
09:07  • Неизвестный ПУПСИК сделал 91 в РУССКОЙ башне 792418
08:52  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 757461. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 81
08:51  • Неизвестный ПУПСИК сделал 80 в РУССКОЙ башне 276014
08:48  • Неизвестный ПУПСИК сделал 82 в РУССКОЙ башне 326586
08:44  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 747286. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 90
08:39  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 887921
08:37  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 38 в АФРИКАНСКОЙ башне 887920
08:34  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 41 в АФРИКАНСКОЙ башне 887919
08:32  • lee_step  [Саров] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 887921
08:32  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 887918
08:30  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 948039
08:30  • lee_step  [Саров] сделал 38 в АФРИКАНСКОЙ башне 887920
08:29  • lee_step  [Саров] сделал 39 в АФРИКАНСКОЙ башне 887920
08:28  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 887917
08:26  • lee_step  [Саров] сделал 41 в АФРИКАНСКОЙ башне 887919
08:20  • lee_step  [Саров] сделал 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 887918
08:18  • lee_step  [Саров] сделал 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 887917
08:13  • lee_step  [Саров] сделал 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 948039
06:20  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 742345. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 94
05:28  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 730423. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 87
05:22  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 686987. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 88
05:13  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 656021. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 92
04:58  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 645481. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 92
04:49  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 631784. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 92
00:48  • Неизвестный ПУПСИК сделал 96 в РУССКОЙ башне 301163
23:40  • YYY  [Москва] сделал 98 в РУССКОЙ башне 794058
23:35  • YYY  [Москва] сделал 96 в РУССКОЙ башне 794057
23:21  • Неизвестный ПУПСИК сделал 90 в РУССКОЙ башне 779995
23:20  • YYY  [Москва] сделал 88 в РУССКОЙ башне 648959
22:32  • Неизвестный ПУПСИК сделал 92 в РУССКОЙ башне 523408
22:10  • СССР  [Уфа] повторил результат 78 в РУССКОЙ башне 226593
22:10    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 6 очков
21:43  • Неизвестный ПУПСИК сделал 78 в РУССКОЙ башне 679151
21:37  • Неизвестный ПУПСИК сделал 94 в РУССКОЙ башне 887486
21:28  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 77 в РУССКОЙ башне 632705
21:24  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 79 в РУССКОЙ башне 632705
20:51  • Неизвестный ПУПСИК сделал 82 в РУССКОЙ башне 632705
20:45  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 78 в РУССКОЙ башне 226593
20:45    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 6 очков
20:41    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 1 очко
20:31    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 5 очков
Страницы
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

СССР [Уфа]:   Жесть африка 221541)
Vlad [Москва]:   To Dread дружище, ты что-то растерял сноровку, обленился тут без меня :)
Vlad [Москва]:   кстати, за СпБ присоединяюсь к рукопожатию,
Vlad [Москва]:   Ну и башенка русская 410523, голову сломал, попробуйте, может кто лучше соберёт. Удачи!
dimon_sar [Домодедово]:   Спасибо )) Сегодня что-то как никогда глаза видят
Dread [Москва]:   13.12.2017 to dimon_sar [Домодедово]: жму руку)
СССР [Уфа]:   исчез.....как и все такие же...
Vlad [Москва]:   to Твоя мамка - ну молодец, молодец, всех удивил и порадовал, а теперь без проги попробуй с таким же результом кубок пройти
Vlad [Москва]:   У нас похоже новый гениальный игрок объявился
AV [Саров]:   AV все починил.Работайте парни!
nealmansel [ ]:   Skype has established its website-structured consumer beta towards the entire world, right after establishing it generally in the U.S. and You.K. earlier this calendar month. Skype for Website also now supports Linux and Chromebook for instant text messaging communication (no voice and video yet, all those call for a connect-in installment). The expansion in the beta brings assist for an extended selection of spoken languages to help reinforce that global usability my web page - Www.Failedsenator.Com
Dread [Москва]:   ку!
van79s3555 [ ]:   payday advance locations cash advance loans usa
СССР [Уфа]:   Редкое явление: 10 октября 2017 года в Супер Кубке все башни "звездные")
erikbrent [ ]:   easy loan online online payday loan bad loans
Dread [Москва]:   присоединяюсь к поздравлению!
guur5 [москва]:    Sergino [finale ligure], с Маршалом!!!!!!!
Sheriff [ ]:   Я последнее время редко играю (пытаюсь соскучаться), но бота заметил давно.
lee_step [Саров]:   @LukeD опять (моло)дец
Dread [Москва]:   два месяца продержался без башен, но сорвался-таки)
Dread [Москва]:   да вот тоже только сегодня)
Vlad [Москва]:   Привет! Сам только зашёл - 29 июня, не знаю когда ты писал. Что-то ты расслабился тут без меня ))))
Dread [Москва]:   приветствую всех!
feliciap13 [ ]:   Skype has opened up its internet-centered consumer beta on the world, following establishing it broadly from the U.S. and U.K. earlier this 30 days. Skype for Internet also now can handle Linux and Chromebook for immediate online messaging conversation (no voice and video yet, all those call for a plug-in set up). The expansion of your beta contributes help for an extended selection of different languages to assist reinforce that international usability Check out my blog - Darin
sherrynewb [ ]:   Skype has opened its online-structured client beta towards the entire world, soon after introducing it extensively inside the Usa and You.K. previously this calendar month. Skype for Web also now can handle Chromebook and Linux for instant text messaging conversation (no video and voice however, individuals demand a connect-in installing). The expansion of your beta brings assistance for a longer list of spoken languages to aid bolster that international user friendliness Also visit my website :: foodandfashion.over-blog.com
Arcticfox [SPb]:   YYY практически одни русские собирает - нудно за ним переделывать. Но в первой же наугад башне он опущен
Sheriff [ ]:   Я не такой злой. Писал не совсем трезвым. О чем сожалею.
lee_step [Саров]:   не знаю про звание, но после твоих слов у меня он только вырос в уважухе
Sheriff [ ]:   Интересно, до какого звания опустился бы YYY , если не полениться пересмотреть его башни.
Dread [Москва]:   башенный флэшмоб)
Sheriff [ ]:   Что за сплошной звездопад?
Dread [Москва]:   наконец-то)
lee_step [Саров]:   Dread маршал!
Dread [Москва]:   я уж было подумал, что робот ошалел и теперь только на понижение работает, но потом sinteriera повысили...)
lee_step [Саров]:   поторопился )
lee_step [Саров]:   Dread, через 20 мин ты маршал!
lee_step [Саров]:   на два кубка )
СССР [Уфа]:   всем привет. я на минутку)
lee_step [Саров]:   Ё!! какие люди )
Sheriff [ ]:   А, оказалось, снимать надо перед Татаринов!
Страницы
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  12  13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92