Skip to Content
05 Jun
VladVladlee_step
04 Jun
СССРAlexAlexlee_step
03 Jun
AlexAlexAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:40Башня РамзесУровень:39Башня СфинксУровень:35
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:60Башня ШиУровень:53Башня МинУровень:51
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:91Башня КремльУровень:96Саровская БашняУровень:92

Новости

08:36  • Неизвестный ПУПСИК сделал 60 в ХАНОЙСКОЙ башне 721270
08:32  • Tenevik  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 32152. Татаринов  [ ] опустил его с 126 до 109
08:25  • Неизвестный ПУПСИК сделал 44 в АФРИКАНСКОЙ башне 294625
08:14  • Tenevik  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 30207. Татаринов  [ ] опустил его с 126 до 113
07:57  • СССР  [Уфа] сделал 80 в РУССКОЙ башне 952026
07:49  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 324701
07:49    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
06:51  • СССР  [Уфа] сделал 38 в АФРИКАНСКОЙ башне 952026
06:49  • СССР  [Уфа] сделал 81 в РУССКОЙ башне 952026
06:42  • СССР  [Уфа] сделал 54 в ХАНОЙСКОЙ башне 952026
06:39  • СССР  [Уфа] сделал 39 в АФРИКАНСКОЙ башне 952026
23:21  • СССР  [Уфа] повторил результат 65 в ХАНОЙСКОЙ башне 125021
23:21    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 6 очков
23:08    СССР  [Уфа] повторил результат 50 в ХАНОЙСКОЙ башне 325006
23:08    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 3 очка
23:03  • Luntik  [Сыктывкар] опущен в ХАНОЙСКОЙ башне 225024. СССР  [Уфа] опустил его с 74 до 73
23:03    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 14 очков
21:24  • Tenevik  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 35750. Татаринов  [ ] опустил его с 127 до 120
21:06  • Tenevik  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 37037. Татаринов  [ ] опустил его с 128 до 112
20:59  • Татаринов  [ ] сделал 121 в РУССКОЙ башне 35271
20:50  • Tenevik  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 35271. Татаринов  [ ] опустил его с 128 до 127
20:13  • Tenevik  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 42616. Татаринов  [ ] опустил его с 129 до 106
20:02  • Tenevik  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 3841. Татаринов  [ ] опустил его с 129 до 101
19:48  • Tenevik  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 3823. Татаринов  [ ] опустил его с 129 до 108
19:36    Татаринов  [ ] повторил результат 50 в ХАНОЙСКОЙ башне 325006
19:36    Татаринов  [ ] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 3 очка
19:09  • Tenevik  [Москва] повторил результат 103 в РУССКОЙ башне 253845
19:04  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 768010. Tenevik  [Москва] опустил его с 104 до 85
18:44  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 272224. Tenevik  [Москва] опустил его с 105 до 96
18:15    Arcticfox  [SPb] повторил результат 50 в ХАНОЙСКОЙ башне 325006
18:15    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 3 очка
18:14  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 224713
18:14    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 2 очка
18:12  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 324701
18:12    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
18:10  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 124690
18:10    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
17:55  • twinypalm  [Boston] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 324701
17:55    twinypalm  [Boston] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
17:52  • twinypalm  [Boston] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 224713
17:52    twinypalm  [Boston] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 2 очка
17:08  • twinypalm  [Boston] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 124690
17:08    twinypalm  [Boston] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
16:49  • СССР  [Уфа] сделал 85 в РУССКОЙ башне 326593
16:49    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 3 очка
16:30  • sergino  [finale ligure] опущен в РУССКОЙ башне 326593. СССР  [Уфа] опустил его с 89 до 87
16:30    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 1 очко
16:25  • СССР  [Уфа] повторил результат 74 в РУССКОЙ башне 226597
16:25    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 8 очков
16:07  • Неизвестный ПУПСИК сделал 63 в ХАНОЙСКОЙ башне 992830
Страницы
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

Sheriff [ ]:   Он уже больше 2 лет не появлялся, значит завязал.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   У Кана (Спб) тоже 4 звезды
Luntik [Сыктывкар]:   спасибо :)
Sheriff [ ]:   Теперь с 4 звездами будет пятеро, как и маршалов.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Нашему полку прибыло! Лунтика с переходом 5000 и нового звания!
А.Питер [Москва]:   Но он признался, Что он в компьютере и удалился.
RoiS [ ]:   80. У minskowl
Ramil69(СССР) [Уфа]:   О,Ройс, накопал 78! (1271)
RoiS [ ]:   Мне тоже не попадались такая многоходовая африка. Любопытно, надо ещё поискать :)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Надо Ройса 126 попросить собрать:)
Sheriff [ ]:   Не буду спорить! Время убил.
Sheriff [ ]:   Мне больше, чем 76(теперь пока 75) не встречалось. Может наши профи еще опустят.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Блин Шериф! Забрал рекорд, но мозг наверное вскипел:)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   У меня- 76 в африке 126
Ramil69(СССР) [Уфа]:   максимум африка у кого сколько было? (при оптимальном варианте конечно:)
lee_step [Саров]:   и на старуху бывает проруха :)
Sheriff [ ]:   Сам удивлен! Хотя башня старая.
lee_step [Саров]:   Шериф, браво!
RoiS [ ]:   Там если 5 и 6 синие сразу не воссоединять, можно на пару ходов раньше раскопать 2-й и 3-й столбики ;)
Vlad [Москва]:    и дред туда же,ну вас, злые вы, уйду от вас))
Vlad [Москва]:   не, ну чё, внатуре Ройс творит... художник, блин, сижу и не понимаю, как можно было в Саровской ещё на два хода опустить
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Степа надо брать пока он тепленький!
lee_step [Саров]:   вчера собрал на 0, и после спиртного уже ничего не мог :)
Luntik [Сыктывкар]:   lee_step, неужели Хо на 0 или это фора? :)
lee_step [Саров]:   бла, бенедикт! нашпапик балуется, а ты ? афр 995902
lee_step [Саров]:   не верующий я, но всех с праздником.. согласования и дрЮжбы.!
Sheriff [ ]:   Но, мы в тельняшках!
А.Питер [Москва]:   Нас мало!
Vlad [Москва]:   а я думаю, не парьтесь вы, ребята. Итак видно, что здесь не последние люди во вселенной собрались )))
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Я думаю как у шахматистов надо:)
Luntik [Сыктывкар]:   Это конечно уже крайности. Но а как еще можно оценить? Других цифр нет. Даже не видно количество именных башен у игрока. Что бы какие-то другие оценки делать :)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Заходишь под новым ником, собираешь только все башни со звездочками и будет у тебя 1? и ты самый сильный?
Luntik [Сыктывкар]:   ну я это и имел в виду. просто +1 к разнице ухудшает эту оценку :)
Sheriff [ ]:   Правильнее оценивать качество сборки не по разнице, а по отношению IQ к Собрал. Чем ближе к 1, тем качество выше. Для любопытства: Степ-0.858 Рамиль-0.666 Лунтик-0.77 Питер-0.635 Я-0.738 .
Luntik [Сыктывкар]:   IQ/собрал единственная доступная качественная (а не количественная) оценка силы игрока. Ну со своей погрешностью конечно, но все таки :)
lee_step [Саров]:   Шериф!!!!!
Sheriff [ ]:   Да, поднапрягся сегодня. Спасибо, Рамиль.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Шериф делает дырочку для четвертой звезды (с повышением!)
Sheriff [ ]:   А что, разница IQ-собрал так уж важна?
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Лунтик предлагает первым не собирать башни, надо всем подумать об этом!:)
Страницы
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73  74  75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92