Skip to Content
05 Jun
VladVladlee_step
04 Jun
СССРAlexAlexlee_step
03 Jun
AlexAlexAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:40Башня РамзесУровень:39Башня СфинксУровень:35
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:60Башня ШиУровень:53Башня МинУровень:51
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:91Башня КремльУровень:96Саровская БашняУровень:92

Новости

22:44  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 43 в АФРИКАНСКОЙ башне 124579
22:44    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 3 очка
22:42  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 44 в АФРИКАНСКОЙ башне 224584
22:42    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 1 очко
22:41  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 324584
22:41    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
22:39  • YYY  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 24668. Татаринов  [ ] опустил его с 110 до 97
22:31  • twinypalm  [Boston] повторил результат 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 324584
22:31    twinypalm  [Boston] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
22:23  • twinypalm  [Boston] повторил результат 44 в АФРИКАНСКОЙ башне 224584
22:23    twinypalm  [Boston] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 1 очко
22:23  • YYY  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 20123. Татаринов  [ ] опустил его с 110 до 95
22:21  • twinypalm  [Boston] повторил результат 43 в АФРИКАНСКОЙ башне 124579
22:21    twinypalm  [Boston] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 3 очка
22:16  • YYY  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 280855. Татаринов  [ ] опустил его с 110 до 89
21:57  • YYY  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 686022. Татаринов  [ ] опустил его с 111 до 92
21:51  • СССР  [Уфа] сделал 84 в РУССКОЙ башне 230526
21:44  • СССР  [Уфа] сделал 78 в ХАНОЙСКОЙ башне 230526
21:40  • СССР  [Уфа] сделал 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 230526
21:36  • Busi  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 996003. СССР  [Уфа] опустил его с 77 до 75
21:23  • СССР  [Уфа] сделал 82 в РУССКОЙ башне 126640
21:23    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 4 очка
21:15  • sergino  [finale ligure] опущен в РУССКОЙ башне 126640. СССР  [Уфа] опустил его с 86 до 83
21:15    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 3 очка
20:21  • sergino  [finale ligure] опущен в РУССКОЙ башне 326646. СССР  [Уфа] опустил его с 85 до 77
20:20    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 7 очков
20:14  • Ляли_Больше_Нет  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 226643. СССР  [Уфа] опустил его с 78 до 77
20:14    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 5 очков
19:56  • Неизвестный ПУПСИК сделал 87 в РУССКОЙ башне 420621
19:55  • СССР  [Уфа] повторил результат 54 в ХАНОЙСКОЙ башне 325027
19:55    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 2 очка
19:38  • Busi  [Москва] опущен в ХАНОЙСКОЙ башне 225048. СССР  [Уфа] опустил его с 55 до 53
19:38    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 4 очка
19:12  • Неизвестный ПУПСИК сделал 100 в РУССКОЙ башне 121907
19:12  • Неизвестный ПУПСИК сделал 100 в РУССКОЙ башне 121907
18:33  • sergino  [finale ligure] повторил результат 55 в ХАНОЙСКОЙ башне 225048
18:33    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 2 очка
18:29  • sergino  [finale ligure] повторил результат 67 в ХАНОЙСКОЙ башне 125040
18:29    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 5 очков
18:26  • Busi  [Москва] опущен в ХАНОЙСКОЙ башне 125040. СССР  [Уфа] опустил его с 69 до 67
18:26    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 5 очков
18:20  • sergino  [finale ligure] сделал 86 в РУССКОЙ башне 126640
18:16  • sergino  [finale ligure] сделал 85 в РУССКОЙ башне 326646
17:56  • YYY  [Москва] сделал 111 в РУССКОЙ башне 686022
17:48  • YYY  [Москва] сделал 88 в РУССКОЙ башне 546052
17:44  • YYY  [Москва] сделал 97 в РУССКОЙ башне 546051
17:33  • YYY  [Москва] сделал 99 в РУССКОЙ башне 777886
17:03  • 4YBAK  [Уфа] сделал 43 в АФРИКАНСКОЙ башне 665243
16:59  • 4YBAK  [Уфа] сделал 42 в АФРИКАНСКОЙ башне 284662
16:59  • Busi  [Москва] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 324584. СССР  [Уфа] опустил его с 40 до 37
Страницы
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

Vlad [Москва]:   Класс, Питер - красавчик! интересно, это всё или ещё что-то осталось )))
Sheriff [ ]:   Рамиль, нумерологией увлекаешься? Мне кажется,чтобы найти такие башни, проще просмотреть историю.Но я ленивый.
Vlad [Москва]:   заманчиво, Рамиль, заманчиво...уже проверил башен 30, пока пусто
Ramil69(СССР) [Уфа]:   я нашел пока два расклада без ханоя:)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   ... пардон ханой-49 (чтоб звезда)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Ставлю литр армянского коньяка кто найдет три звезды в одном раскладе: например в африке 111111-31, ханой-111111-59, русские-111111-69, утрировано, главное чтоб везде цифры были одинаковые
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Прикольно две звезды в африке подряд!381021 и 381022!!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Предлагаю женщинам играющим в башнях свои фото выкладывать6)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Зеленекький-всё у вас акроме ханоя-айс!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Да,Влад-спасибо!
Vlad [Москва]:   Рамиль, с возвращением! Отсутствовал несколько дней, тут, вижу движуха конкретная
Ramil69(СССР) [Уфа]:   12 июня предлагаю провозгласить днем Башни! (тут попутно день Росии, день города Уфы)-ну и собраться у нас!!!
А.Питер [Москва]:   Динозавры недавно вымерли((( жаль. но, вдруг оживут?...инересно. Возьмём ДНК а, ?
Ramil69(СССР) [Уфа]:   ....блин Влада тоже увидеть конечно хочется!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   По моему реально слет сделать! Степ согласен, я тоже, Питер продвигайся и Шериф думаю будет не против! Ну если к нам "диназавры" Ройс , Алекс и Буба присоединятся!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   +++-Питеру(Улыбнуло)
А.Питер [Москва]:   Не унывайте, Господа! По ТВ идёт б. Мюнхаузен. Сам себя вытащил, а я себя опустил!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   ВАУ Питер опускает Питера:)726037
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Ради таких парней и хочется жить!
lee_step [Саров]:   Рамиль! Я рад, (что ты не девочка:)) ) Ты Он!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Спасибо Степ! Поговорил отдуши, брат!
lee_step [Саров]:   с друзьями не расставайтесь:) шериф, питер свои телефоны сдайте,.. плз:) по почте, конечно
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Всех пацанов приглашаю в УФУ на слет! могу в личку сотик дать чтобы летом на природе стыканутся
lee_step [Саров]:   дай телефон пжлст
lee_step [Саров]:   Рамиль, я 9 дней в ней был раз, по-тому и хочу с тобой попи.. разговаривать
Ramil69(СССР) [Уфа]:   ....А Буду-это я да(гад)-хотел жить и сказал себе буду... в больничке играл(
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Привет Степушко! Я был в коме, мне врачи сказали что процент мой 10, но я падло выжил! Я рад что с вами! Я помню какой ты был не опытен как и Шеф:)
lee_step [Саров]:   Ramil69, (сцуко)! Ты меня в люди вывел, я твои опускания терпел,..я тебя жду... давно... Здравствуй, Друг!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   ...блин не могу ...я не степ ..пьяным собирать(
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Щаз по пьяне утя супер кубок буду отбирать)-чувствую саров не пропахан
А.Питер [Москва]:   Повторяю, хотя бы два часа, а теперь можна
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Питер- уважуха! я слабея тебя по башням
А.Питер [Москва]:   Нам бы день ба не пить бы, да два продержаца!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   ....ухожу разп...ся давно уж
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Предлагаю организатору сделать отдельный кубок для лузеров и профи
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Наливаю... коньяк... за ... всех..:)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Шеф в Хеопсе ноне ты щелкнул по носу мне:)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   От Рамиля: Парни Вам терпенья сил, удачи, ЗДОРОВЬЯ, иногда девчонки у нас бывают:-вам ...благоухания(ляпнул)
Sheriff [ ]:   Я рад за тебя!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Будк=Буду
Страницы
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35  36  37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92