Skip to Content
05 Jun
VladVladlee_step
04 Jun
СССРAlexAlexlee_step
03 Jun
AlexAlexAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:40Башня РамзесУровень:39Башня СфинксУровень:35
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:60Башня ШиУровень:53Башня МинУровень:51
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:91Башня КремльУровень:96Саровская БашняУровень:92

Новости

19:07    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 9 очков
17:55  • YYY  [Москва] сделал 98 в РУССКОЙ башне 659463
17:47  • YYY  [Москва] сделал 94 в РУССКОЙ башне 859934
17:38  • YYY  [Москва] сделал 95 в РУССКОЙ башне 781895
16:02  • СССР  [Уфа] сделал 82 в РУССКОЙ башне 887887
15:58  • СССР  [Уфа] сделал 95 в РУССКОЙ башне 430430
15:53  • YYY  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 430202. СССР  [Уфа] опустил его с 81 до 79
15:49  • YYY  [Москва] сделал 93 в РУССКОЙ башне 887810
15:45  • YYY  [Москва] сделал 84 в РУССКОЙ башне 887809
15:16  • YYY  [Москва] сделал 91 в РУССКОЙ башне 430203
15:11  • Лориэль  [Спб] опущен в РУССКОЙ башне 430202. YYY  [Москва] опустил его с 84 до 81
14:54  • YYY  [Москва] сделал 99 в РУССКОЙ башне 408363
14:44  • СССР  [Уфа] сделал 94 в РУССКОЙ башне 226563
14:44    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 4 очка
14:38  • sergino  [finale ligure] опущен в РУССКОЙ башне 226563. СССР  [Уфа] опустил его с 98 до 95
14:38    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 3 очка
14:30  • sergino  [finale ligure] опущен в РУССКОЙ башне 326560. СССР  [Уфа] опустил его с 86 до 82
14:30    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 11 очков
14:08  • sergino  [finale ligure] опущен в РУССКОЙ башне 126556. СССР  [Уфа] опустил его с 72 до 71
14:08    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 10 очков
14:05  • sergino  [finale ligure] опущен в ХАНОЙСКОЙ башне 225052. СССР  [Уфа] опустил его с 64 до 63
14:05    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 1 очко
13:59  • СССР  [Уфа] повторил результат 56 в ХАНОЙСКОЙ башне 325031
13:59    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 1 очко
13:55  • СССР  [Уфа] повторил результат 54 в ХАНОЙСКОЙ башне 125046
13:55    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 1 очко
13:51  • СССР  [Уфа] повторил результат 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 124871
13:51    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
13:49  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 56 в ХАНОЙСКОЙ башне 325031
13:49    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 1 очко
13:42  • СССР  [Уфа] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 324876
13:42    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
13:40  • sergino  [finale ligure] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 224878. СССР  [Уфа] опустил его с 40 до 38
13:40    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 3 очка
13:20  • sergino  [finale ligure] опущен в ХАНОЙСКОЙ башне 125046. AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил его с 59 до 54
13:20    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 1 очко
13:18  • Неизвестный ПУПСИК сделал 96 в РУССКОЙ башне 226563
12:28  • dimchich  [Omsk] сделал 93 в РУССКОЙ башне 812367
12:15  • sergino  [finale ligure] сделал 56 в ХАНОЙСКОЙ башне 325031
12:15    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 1 очко
12:13  • sergino  [finale ligure] сделал 64 в ХАНОЙСКОЙ башне 225052
12:10  • sergino  [finale ligure] сделал 59 в ХАНОЙСКОЙ башне 125046
12:07  • sergino  [finale ligure] сделал 98 в РУССКОЙ башне 226563
12:01  • sergino  [finale ligure] сделал 86 в РУССКОЙ башне 326560
12:01    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 7 очков
11:55  • sergino  [finale ligure] сделал 72 в РУССКОЙ башне 126556
11:55    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 9 очков
11:48  • sergino  [finale ligure] сделал 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 124871
11:48    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
11:45  • sergino  [finale ligure] сделал 40 в АФРИКАНСКОЙ башне 224878
Страницы
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

СССР [Уфа]:   Присоединяюсь! С 2016!! Ура!!!
Vlad [Москва]:   Всех с Новым Годом, удачи и благополучия!
lee_step [Саров]:   С НГ, други! Всего и много!
Luntik [Сыктывкар]:   С Новым Годом! Братцы и сестры :)
СССР [Уфа]:   Нравится сегодня супер кубок. По крайней мере претендуют 6(!!!) строителей.
Татаринов [ ]:   У Sergino правильный стиль игры. Жизненный. Одна башня - одна попытка.
СССР [Уфа]:   Не могу въехать, как Sergino Питер взял (118666). Дьявольская башня)
Vlad [Москва]:   ну ты, Рамиль, молоток! Порвал меня и башню в хлам...22 очка на одной башне, такого и не припомню
СССР [Уфа]:   219649-Русская!
СССР [Уфа]:   согласен. 6 опущенных людей)
Vlad [Москва]:   ахрененный сегодня Кремль, давно такую башенку не собирал, боюсь даже не повторю ещё раз )))
СССР [Уфа]:   забавно было, когда Вас первый раз опустили. Вот тут-то и взыграло самолюбие. А на помощь пришло знание программирования. Не Вы первый такой, могу Вас огорчить.
lee_step [Саров]:   молодец!
nakilon [Мелитополь]:   это было забавно
Vlad [Москва]:   а тебе, накилон, для инфы - тут ребята все честно играют, так что не нервируй народ
Vlad [Москва]:   Рамиль, Шериф, думаю пусть ещё побалуется пару дней, а не одумается... ну так нам Степ опять подсобит в этом вопросе )))
TygdymHorse [Саров]:   2015-11-13 опять сломалось, результаты не пишет
Sheriff [ ]:   Дружище, Рамиль, я тоже заподозрил.
СССР [Уфа]:   http://habrahabr.ru/users/nakilon/
СССР [Уфа]:   мин=сфинкс
СССР [Уфа]:   Склоняюсь к этому, на первой минуте было 10)
Sheriff [ ]:   Други, мне кажется ошибкой сегодня Мин за 10. Я не могу!
lee_step [Саров]:   память
СССР [Уфа]:   02.11.14 не стало Питера(
Sheriff [ ]:   За 40 это за 40, но презент Рамилю как он успел пересобирать Рамзес так быстро. Я уж думал- кубок мой.
Luntik [Сыктывкар]:   Прикольный Кубок Африки 41,42,43=>1,2,3. Все за 40 :)
Vlad [Москва]:   да брось, Шериф, ))) думаю там ещё есть варианты
Sheriff [ ]:   Думаю Влада не переплюнуть. Я смог только за 82.
СССР [Уфа]:   Мудреная башня, думаю за 84 или 82)
Sheriff [ ]:   После кубка попробуем!
Vlad [Москва]:   русская 106848 Делайте ваши ставки, господа! )))
СССР [Уфа]:   Пожалуй, как и Влад, тормозну на время с суперкубком.
Vlad [Москва]:   Да, братцы, помянем Питера добрым словом. Уже год, как нет его с нами...
СССР [Уфа]:   Питер был настоящим Соперником, увы с нами его нет(
СССР [Уфа]:   царствие ему небесное.
lee_step [Саров]:   вспомним Питера!
Vlad [Москва]:   что-то мне уже неудобно как-то, день за днём кубок беру в русских... давайте-ка молодёжь без меня, отдохну пару недель. Дерзайте!
Vlad [Москва]:   Рамиль, дружище, тебя не хватало. Умеешь держать в тонусе... давай, догоняй в Питере
lee_step [Саров]:   победил в ханое пупсик!
Sheriff [ ]:   Догадывался кто мог быть этим пупсиком.
Страницы
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15  16  17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92