Skip to Content
05 Jun
VladVladlee_step
04 Jun
СССРAlexAlexlee_step
03 Jun
AlexAlexAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:40Башня РамзесУровень:39Башня СфинксУровень:35
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:60Башня ШиУровень:53Башня МинУровень:51
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:91Башня КремльУровень:96Саровская БашняУровень:92

Новости

11:21  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] сделал 58 в ХАНОЙСКОЙ башне 225080
11:21    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 1 очко
11:18  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] сделал 60 в ХАНОЙСКОЙ башне 325057
11:18    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 7 очков
11:17  • MAVR  [Саров] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 324641
11:17    MAVR  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
11:15  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] сделал 69 в ХАНОЙСКОЙ башне 125072
11:15    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 2 очка
11:11  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 324641
11:11    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
11:08  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] сделал 46 в АФРИКАНСКОЙ башне 224645
11:08    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 1 очко
11:02  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 38 в АФРИКАНСКОЙ башне 124632
11:02    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
11:00  • Наступил новый день 07 May. За день на сайте построено 590 башен. Попыток - 6288. На мобилах собрано 457 башен
10:31  • Олег Карпенко  [Запорожье] опущен в РУССКОЙ башне 86249. Tenevik  [Москва] опустил его с 96 до 93
10:15  • lee_step  [Саров] повторил результат 38 в АФРИКАНСКОЙ башне 470906
10:09  • Неизвестный ПУПСИК сделал 77 в РУССКОЙ башне 637510
10:00  • Олег Карпенко  [Запорожье] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 224604. lee_step  [Саров] опустил его с 42 до 41
09:55  • lee_step  [Саров] повторил результат 38 в АФРИКАНСКОЙ башне 210468
09:52  • lee_step  [Саров] сделал 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 988092
09:49  • Олег Карпенко  [Запорожье] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 988092. lee_step  [Саров] опустил его с 39 до 37
09:47  • Олег Карпенко  [Запорожье] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 759417. lee_step  [Саров] опустил его с 39 до 36
09:44  • Олег Карпенко  [Запорожье] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 671538. lee_step  [Саров] опустил его с 39 до 38
09:44  • Неизвестный ПУПСИК сделал 53 в ХАНОЙСКОЙ башне 124859
09:42  • Олег Карпенко  [Запорожье] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 661058. lee_step  [Саров] опустил его с 39 до 34
09:40  • Олег Карпенко  [Запорожье] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 645158. lee_step  [Саров] опустил его с 39 до 37
09:36  • Олег Карпенко  [Запорожье] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 452543. lee_step  [Саров] опустил его с 39 до 37
09:34  • Олег Карпенко  [Запорожье] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 411561. lee_step  [Саров] опустил его с 39 до 33
09:30  • Олег Карпенко  [Запорожье] опущен в РУССКОЙ башне 702596. Tenevik  [Москва] опустил его с 97 до 86
09:28  • GAS  [Москва] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 363816. lee_step  [Саров] опустил его с 44 до 39
09:26  • Олег Карпенко  [Запорожье] опущен в РУССКОЙ башне 573228. Tenevik  [Москва] опустил его с 97 до 90
09:26  • GAS  [Москва] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 161996. lee_step  [Саров] опустил его с 45 до 41
09:16  • Roma4  [ ] опущен в ХАНОЙСКОЙ башне 175133. lee_step  [Саров] опустил его с 56 до 54
09:16  • Неизвестный ПУПСИК сделал 83 в РУССКОЙ башне 503592
09:16  • Неизвестный ПУПСИК сделал 83 в РУССКОЙ башне 503592
09:09  • IbnS  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 326421. Luntik  [Сыктывкар] опустил его с 76 до 75
09:09    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 19 очков
09:07  • Неизвестный ПУПСИК сделал 73 в РУССКОЙ башне 856559
09:01  • Неизвестный ПУПСИК сделал 83 в РУССКОЙ башне 366052
08:44  • lee_step  [Саров] сделал 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 280276
08:42  • MerCer  [Екатеринбург] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 655791. lee_step  [Саров] опустил его с 42 до 38
08:42  • IbnS  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 126417. Luntik  [Сыктывкар] опустил его с 85 до 84
08:42    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 6 очков
08:38  • lee_step  [Саров] сделал 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 548587
08:36  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 76 в РУССКОЙ башне 226421
08:36    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 1 очко
08:35  • lee_step  [Саров] повторил результат 42 в АФРИКАНСКОЙ башне 234159
08:34  • Solnce  [Белгород] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 174710. lee_step  [Саров] опустил его с 42 до 39
Страницы
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

Vlad [Москва]:   и ты, Ramil69, загляни
Vlad [Москва]:   А.Питер - посмотри на башню 200602 )))
А.Питер [Москва]:   22-го после работы можно без штанов остаться!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Парни всех с наступающим! Я уверен у всех налито наркомовских сто грамм
Ramil69(СССР) [Уфа]:   с Вами монстрами бороться-себе дороже:)
Sheriff [ ]:   Ramil, перешел в русские , в африке квалификацию потерял?
А.Питер [Москва]:   Я забил
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Кто хочет выиграть супер в русских завтра раскидывайте нижние цифры(
Sheriff [ ]:   Нет, посмотрел историю, только в русских.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   не знаю может визде по порядку
Ramil69(СССР) [Уфа]:   не знаю может визде по порядку
Sheriff [ ]:   Так только в русских по порядку?
Ramil69(СССР) [Уфа]:   116403, 217411, 318406-завтра в супер кубке!(я не играю)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Предлагаю перемешать карты....а то кубки будут не интересны
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Плят опять кубок ушол
Sheriff [ ]:   Ramil, ты скорее всего путаешь. Посмотри информацию о башне. Я ее собрал первый, следующий ты повторил. Ты же не стал бы записывать 36, если уже есть за 35.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Шериф ты не поверишь но Сфинкс я сделал за 36 но комп засчитал за 35!!!-так что Африка твоя!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   А кто нас опускал?
Sheriff [ ]:   Насколько помню, опускали, практически, 100%.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Прикольно было бы посмотреть первое покорение африки Листепа, Шерифа, Питера, Лунтика , ну и меня:)
lee_step [Саров]:   Рамиль меня угнетает и не всегда время есть долго думать, просчитывать варианты..
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Листеп в африке и ханое тебе нет равных-переходи на русскую!
А.Питер [Москва]:   Мин, всетаки, за 3 можно было.
Sheriff [ ]:   Ши, всетаки, за 5 можно было.
Зелёный [Зелёный город]:   да я сам еле успел :-). час почти ее мучал, а стоило только отвлечся на Ши, а почти сразу собралось :-)
Sheriff [ ]:   Теперь уже поздно.
Зелёный [Зелёный город]:   Вобщем-то там не важно как начинать, главное снимать оранжевую 6, потом "болотную" 6, а перед снятием голубой 6 нужно выстроить по порядку синие от 4 до 0
Sheriff [ ]:   Эти ходы я уже раз 20 повторил.
lee_step [Саров]:   про Хо - слева 0 столбец, последний 9-й
Sheriff [ ]:   Step? Впечатление, что ты не про Хо пишешь. А я ,блин!!!!!!!!!!!!! не могу повторить за 5!
lee_step [Саров]:   Шериф мне сча не до Ши. Держи бесплатно первые Хо 25 37 38 31 83 38
Sheriff [ ]:   Ши не стал сохранять за 5, думал,хитромудростью возьму.
Sheriff [ ]:   Lee step, давай баш на баш. Поделись, как Хо за 2, я знаю как Ши за 5. Кто первый соберет, того и кубок. Правда мне еще Мин надо улучшить.
Una Machina [Italiano]:   Разработчики - простые парни из райцентра, не обессудьте
Sheriff [ ]:   Дописываю. не удержался, маленько опустил.
Sheriff [ ]:   Меня клавиатура запарила . сама Enter делает
Sheriff [ ]:   Олежка , ну не удерр\
ЧЩЬК4ЩЛ [{fhmrjd]:   Вот бред - обновляю страницу - повтор сообщения. Что-то здесь разработчики недодумали
ЧЩЬК4ЩЛ [{fhmrjd]:   Думал английскими буквами пишу, а вышло вон оно как..
ЧЩЬК4ЩЛ [{fhmrjd]:   Думал английскими буквами пишу, а вышло вон оно как..
Страницы
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78  79  80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92