Skip to Content
05 Jun
VladLuntiklee_step
04 Jun
VladVladlee_step
03 Jun
СССРAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:46Башня РамзесУровень:37Башня СфинксУровень:41
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:58Башня ШиУровень:63Башня МинУровень:54
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:95Башня КремльУровень:99Саровская БашняУровень:79

Новости

18:40    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 2 очка
18:28  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 907868. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 99
18:16  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 896967. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 87
18:13  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 59 в ХАНОЙСКОЙ башне 225011
18:13    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 1 очко
17:45  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 56 в ХАНОЙСКОЙ башне 324992
17:45    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 1 очко
17:30  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 891067. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 85
17:21  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 870748. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 85
17:17  • DaliaElk  [Atlanta] сделал 46 в АФРИКАНСКОЙ башне 799319
17:12  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 41 в АФРИКАНСКОЙ башне 225077
17:12    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 1 очко
17:09  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 325081
17:09    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 2 очка
17:07  • Татаринов  [ ] сделал 77 в РУССКОЙ башне 859242
16:44  • Ranbaxy  [Нахабино] сделал 103 в РУССКОЙ башне 260801
16:42  • Неизвестный ПУПСИК сделал 47 в АФРИКАНСКОЙ башне 477445
16:40  • Неизвестный ПУПСИК сделал 61 в ХАНОЙСКОЙ башне 875965
16:37  • Неизвестный ПУПСИК сделал 81 в РУССКОЙ башне 477092
16:33  • Ranbaxy  [Нахабино] сделал 96 в РУССКОЙ башне 574527
16:30  • Ranbaxy  [Нахабино] сделал 98 в РУССКОЙ башне 479088
16:19  • Ranbaxy  [Нахабино] сделал 107 в РУССКОЙ башне 606155
16:18  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 859242. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 83
16:17  • MerCer  [Екатеринбург] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 361912. lee_step  [Саров] опустил его с 38 до 35
16:09  • Ranbaxy  [Нахабино] сделал 92 в РУССКОЙ башне 428807
16:08  • lee_step  [Саров] сделал 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 373538
16:05  • sergio  [Finale Ligure] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 373537. lee_step  [Саров] опустил его с 43 до 35
16:04  • Ranbaxy  [Нахабино] сделал 90 в РУССКОЙ башне 287154
16:01  • lee_step  [Саров] сделал 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 278423
16:01  • Ranbaxy  [Нахабино] сделал 87 в РУССКОЙ башне 385664
15:59  • Неизвестный ПУПСИК сделал 51 в АФРИКАНСКОЙ башне 116316
15:57  • Ranbaxy  [Нахабино] сделал 85 в РУССКОЙ башне 647733
15:52  • Ranbaxy  [Нахабино] сделал 100 в РУССКОЙ башне 756743
15:51  • lee_step  [Саров] сделал 34 в АФРИКАНСКОЙ башне 278422
15:49  • lee_step  [Саров] сделал 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 278422
15:49  • Ranbaxy  [Нахабино] сделал 87 в РУССКОЙ башне 97509
15:38  • Ranbaxy  [Нахабино] сделал 82 в РУССКОЙ башне 801549
15:38  • lee_step  [Саров] сделал 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 410147
15:33  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 325081
15:33    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 2 очка
15:24  • lee_step  [Саров] повторил результат 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 410146
15:22  • lee_step  [Саров] сделал 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 410145
15:20  • nashpapik  [Уфа] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 410144. lee_step  [Саров] опустил его с 36 до 35
14:20  • Arcticfox  [SPb] опущен в РУССКОЙ башне 126443. AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил его с 82 до 81
14:20    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 1 очко
14:14  • YYY  [Москва] сделал 98 в РУССКОЙ башне 557195
14:09  • YYY  [Москва] сделал 104 в РУССКОЙ башне 557194
14:04  • YYY  [Москва] сделал 102 в РУССКОЙ башне 557193
14:02  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 89 в РУССКОЙ башне 326446
14:02    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 3 очка
Страницы
 1  2  3  4  5  6 7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

СССР [Уфа]:   поваюю)
СССР [Уфа]:   Влад я аоваю с тобой-если не против)
Vlad [Москва]:   Махну ка я сегодня стопочку, уделал таки Лунтика, а это, поверьте непросто, ох непросто
СССР [Уфа]:   Всё просто, Влад-иногда приходит вдохновение). Бывает бьешься над простой-и ни в какую)
Vlad [Москва]:   Ох, Рамиль, ну ты и монстр, порвал меня на таких сложных башнях
Vlad [Москва]:   Собрал таки
Vlad [Москва]:   Русская 323864 - вот это башня, только пока не могу собрать за 72 )))
СССР [Уфа]:   37-мой рекорд в супер кубке в сумме)
Vlad [Москва]:   да факт, факт, не буду даже пытаться, думаю ты всухую сыграл
СССР [Уфа]:   Влад, не факт что это оптимально)
Vlad [Москва]:   Ну вот, пришёл Рамиль и обломал все мои ништяки )))
СССР [Уфа]:   222807----нкто не собрал) африку
Vlad [Москва]:   YES, собрал 123770 русскую, а думал, что не смогу
СССР [Уфа]:   122622 рекомендую башенку, попробуйте собрать )-Афро)
Vlad [Москва]:   рекомендую башенку, попробуйте собрать 122580
Sheriff [ ]:   вчера больше не подходил. сегодня приятно вспомнить- пободаться
Vlad [Москва]:   давненько с Шерифом не бодались ))
СССР [Уфа]:   С новым годом
Sheriff [ ]:   D
Vlad [Москва]:   да уж, кто-то за 73 собрал
Alex.Lubo [Sarov]:   Молодец Влад. Сам спросил - сам и собрал. Респект.
Vlad [Москва]:   Что же за башня такая 123539, кто соберёт за 74 - поделитесь
Vlad [Москва]:   Лунтик, а ты что-то расслабился в моё отсутствие )) Редко когда перебивал тебя.
Vlad [Москва]:   YES! 31 июля супер кубок был чрезвычайно интересный
СССР [Уфа]:   получилось)
ЛИЗА БАШУРОВА [ЛЕНИНГРАД]:   тест
СССР [Уфа]:   Нашему полку прибыло) Мои поздравления-YYY
СССР [Уфа]:   Да старею) Кремль не могу взять(
arielkavan [ ]:   Hello, I enjoy reading through your post. I wanted to write a little comment to support you. Feel free to surf to my page - sample articles
Sheriff [ ]:   У меня уже глубокое утро.
Arcticfox [SPb]:   Вот шерифу не спится!
Sheriff [ ]:   Да я вчера больше и не подходил. Сегодня пытаться уже времени не хватит.
СССР [Уфа]:   Шеф-давай супер бери) Сегодня (22.08 19) Мешать не буду)
Alex.Lubo [Sarov]:   Я не монстр. А вот Alex - это да. Но он уже, по крайней мере несколько лет,увлечен другой игрушкой
СССР [Уфа]:   Ляля молодец-монстров опускает (Alex.Lubo)-так держать!)
inesmccutc [ ]:   This paragraph offers clear idea for the new viewers of blogging, that really how to do blogging and site-building. Feel free to visit my site - Market Strom
СССР [Уфа]:   Кремль сегодня не мой-не могу падлу раскусить(
Ляли_Больше_Нет [Санкт-Петербург]:   какое интересное предложение ))
СССР [Уфа]:   Добрый день. Дамы и господа. Предлагаю немного азарта. Суть вкратце излагаю. Каждый день супер кубок. Ну Вы знаете) На Африку, Ханой и Русскую- по сто рублей кидаем Шерифу на карточку (желающие!!!). Если он против можно мне или Степу. По итогам дня- честно заработанные деньги-победителю.
СССР [Уфа]:   Добрый день. Дамы и господа. Предлагаю немного азарта. Суть вкратце излагаю. Каждый день супер кубок. Ну Вы знаете) На Африку, Ханой и Русскую- по сто рублей кидаем Шерифу на карточку (желающие!!!). Если он против можно мне или Степу. По итогам дня- честно заработанные деньги-победителю.
Страницы
 1   2   3   4   5   6  7  8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92