Skip to Content
05 Jun
VladVladlee_step
04 Jun
СССРAlexAlexlee_step
03 Jun
AlexAlexAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:40Башня РамзесУровень:39Башня СфинксУровень:35
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:60Башня ШиУровень:53Башня МинУровень:51
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:91Башня КремльУровень:96Саровская БашняУровень:92

Новости

20:25  • Luntik  [Сыктывкар] опущен в РУССКОЙ башне 226593. AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил его с 80 до 78
20:25    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 6 очков
19:55  • СССР  [Уфа] опущен в РУССКОЙ башне 326586. Luntik  [Сыктывкар] опустил его с 79 до 78
19:55    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 6 очков
19:46  • Неизвестный ПУПСИК сделал 69 в ХАНОЙСКОЙ башне 759061
19:46  • Неизвестный ПУПСИК сделал 69 в ХАНОЙСКОЙ башне 759061
19:41  • Неизвестный ПУПСИК сделал 44 в АФРИКАНСКОЙ башне 948039
18:38    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 1 очко
18:34  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 55 в ХАНОЙСКОЙ башне 125129
18:34    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 1 очко
18:32    Arcticfox  [SPb] повторил результат 50 в ХАНОЙСКОЙ башне 325103
18:32    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 1 очко
18:14  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 619279. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 98
18:02  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 78867. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 82
17:51  • Татаринов  [ ] сделал 78 в РУССКОЙ башне 47474
17:50  • Luntik  [Сыктывкар] опущен в РУССКОЙ башне 326586. СССР  [Уфа] опустил его с 80 до 79
17:50    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 5 очков
17:44  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 47474. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 84
17:42  • СССР  [Уфа] повторил результат 80 в РУССКОЙ башне 326586
17:42    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 4 очка
17:35    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 3 очка
17:34  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 618906. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 84
17:28  • СССР  [Уфа] повторил результат 80 в РУССКОЙ башне 226593
17:28    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 4 очка
17:27  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 579297. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 82
17:21  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 543658. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 77
17:15    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 3 очка
17:12  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 909391
17:11  • СССР  [Уфа] повторил результат 82 в РУССКОЙ башне 126584
17:11    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 2 очка
17:10  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 167795
16:59  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 521388. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 76
16:49  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 89675. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 90
16:36  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 494126. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 91
16:24  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 470737. Татаринов  [ ] опустил его с 100 до 84
16:14  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 338657. Татаринов  [ ] опустил его с 101 до 91
15:58  • YYY  [Москва] сделал 112 в РУССКОЙ башне 814171
15:52  • YYY  [Москва] сделал 91 в РУССКОЙ башне 814170
15:51  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 551511. Татаринов  [ ] опустил его с 101 до 95
15:44  • lee_step  [Саров] сделал 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 167795
15:42  • lee_step  [Саров] сделал 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 909391
15:39  • YYY  [Москва] сделал 104 в РУССКОЙ башне 814168
15:38  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 260612
15:34  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 260612. lee_step  [Саров] опустил его с 38 до 35
15:29  • YYY  [Москва] сделал 98 в РУССКОЙ башне 814166
15:23  • YYY  [Москва] сделал 110 в РУССКОЙ башне 814165
15:18  • YYY  [Москва] сделал 98 в РУССКОЙ башне 814164
14:50  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 42 в АФРИКАНСКОЙ башне 325158
14:50    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
14:48  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 42 в АФРИКАНСКОЙ башне 225156
Страницы
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

Татаринов [ ]:   Африка, она такая...
guur5 [москва]:   Шериф, снимаю фуражку, (909277), ты колдун...
Dread [Москва]:   очень похоже на то)
lee_step [Саров]:   О как! двухдневный мопед опустил без пяти минут маршала :) не Рамиль ли тут балуется?
Dread [Москва]:   мопед не мой, если что
Dread [Москва]:   клон отпочковался...
lee_step [Саров]:   профиль http://bashni.org/user/124894
lee_step [Саров]:   а что за ефрейтор drеаd [Москва] с участием 1 day 22 hours играет?
Dread [Москва]:   нет, просто всё реже с похмела строю...
lee_step [Саров]:   два Дрэда играют
guur5 [москва]:   Знайки, привет. Что случилось с Дрэдом? Без пяти минут Маршал...
TygdymHorse [Саров]:   nothing else method, only human
AKJOSHI [ ]:   I want to know what can be done so that people like me who play the game often are not beaten by programs like SGP321 to top last week winners list
AKJOSHI [ ]:   I want to know what can be done so that people like me who play the game often are not beaten by programs like SGP321 to top last week winners list
AKJOSHI [ ]:   Any English speaking administrators here?
AKJOSHI [ ]:   Hello
lee_step [Саров]:   Здравия желаю!
Dread [Москва]:   с праздничком, товарищи!
Una Machina [Italiano]:   Спокойно граждане - сейчас башни будут
Vlad [Москва]:   Привет! Ты сильно изменился, прямо не узнать ))) Да всё то же самое...
Paul12 [Белгород]:   Привет всем!Не был здесь уже пару лет, вот решил вернуться!Что поменялось?
guur5 [москва]:   Xanom, с Маршалом!!!
Dread [Москва]:   нечего филонить)
Vlad [Москва]:   ну вот, Dread пришёл, весь кайф обломал )))
Dread [Москва]:   похоже, Рамиль победил зависимость
Vlad [Москва]:   Рамиль, куда собрался?
СССР [Уфа]:   ...всем удачных башен!...ушол(
Dread [Москва]:   ботан ещё тот)
Arcticfox [SPb]:   Dread - отличник
Vlad [Москва]:   Не, Рамиль, в Уфе ген.штаба нет :)
СССР [Уфа]:   Давайте замутим слет маршалов? Где нибудь...в Уфе)
СССР [Уфа]:   Спасибо, Игорь! Уйти хочу с башен, но зараза опьят тянет как наркотик)
Sheriff [ ]:   Рамиля со второй маршальской звездой! Первые погоны в шкатулке на память? Ну а Степу, по хорошему, надо подумать о четвертой дырке на погоне (где место найдешь?)
СССР [Уфа]:   спасибо, друзья) да дважды, guur5... есть тут такие еще)
lee_step [Саров]:   дважды маршал!
guur5 [москва]:   Рамиль, поздравляю, сознайся, в который раз маршал?
lee_step [Саров]:   dread, на маленьких всегда хочется еще меньше.
Dread [Москва]:   Ли! как ты это увидел?)
Dread [Москва]:   эх, день разочарований...)
Dread [Москва]:   да, подрасслабил булки, молодёжь по пяткам так и топчется)
Страницы
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  13  14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92