Skip to Content
05 Jun
VladVladlee_step
04 Jun
СССРAlexAlexlee_step
03 Jun
AlexAlexAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:40Башня РамзесУровень:39Башня СфинксУровень:35
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:60Башня ШиУровень:53Башня МинУровень:51
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:91Башня КремльУровень:96Саровская БашняУровень:92

Новости

16:04  • СССР  [Уфа] повторил результат 79 в РУССКОЙ башне 126590
16:04    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 1 очко
16:00  • Неизвестный ПУПСИК сделал 39 в АФРИКАНСКОЙ башне 614899
14:33  • YYY  [Москва] сделал 117 в РУССКОЙ башне 10967
13:53  • Жучара  [Ангарск] опущен в РУССКОЙ башне 326593. sergino  [finale ligure] опустил его с 97 до 89
13:53  • lee_step  [Саров] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 959680
13:51  • YYY  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 326593. Жучара  [Ангарск] опустил его с 100 до 97
13:50  • lee_step  [Саров] повторил результат 34 в АФРИКАНСКОЙ башне 399939
13:48  • sergino  [finale ligure] повторил результат 74 в РУССКОЙ башне 226597
13:48    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 8 очков
13:47  • lee_step  [Саров] сделал 41 в АФРИКАНСКОЙ башне 178789
13:42  • Жучара  [Ангарск] повторил результат 74 в РУССКОЙ башне 226597
13:42    Жучара  [Ангарск] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 8 очков
13:34  • lee_step  [Саров] сделал 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 178788
13:26  • lee_step  [Саров] сделал 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 178787
13:23  • lee_step  [Саров] сделал 34 в АФРИКАНСКОЙ башне 178786
12:08  • sergino  [finale ligure] повторил результат 74 в ХАНОЙСКОЙ башне 225024
12:08    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 13 очков
12:00  • Неизвестный ПУПСИК сделал 86 в РУССКОЙ башне 126590
12:00  • Неизвестный ПУПСИК сделал 86 в РУССКОЙ башне 126590
12:00  • Неизвестный ПУПСИК сделал 86 в РУССКОЙ башне 126590
11:57    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 1 очко
11:44    Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 50 в ХАНОЙСКОЙ башне 325006
11:44    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 3 очка
11:42  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 74 в РУССКОЙ башне 226597
11:42    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 8 очков
11:41    Luntik  [Сыктывкар] опущен в ХАНОЙСКОЙ башне 325006. lee_step  [Саров] опустил его с 52 до 50
11:41    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 3 очка
11:37  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 79 в РУССКОЙ башне 126590
11:37    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 1 очко
11:28  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 74 в ХАНОЙСКОЙ башне 225024
11:28    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 13 очков
11:21  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 65 в ХАНОЙСКОЙ башне 125021
11:21    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 6 очков
11:21  • MAVR  [Саров] повторил результат 52 в ХАНОЙСКОЙ башне 325006
11:21    MAVR  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 1 очко
11:18  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 52 в ХАНОЙСКОЙ башне 325006
11:18    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 1 очко
11:18  • lee_step  [Саров] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 224713
11:18    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 2 очка
11:17  • MAVR  [Саров] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 224713
11:17    MAVR  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 2 очка
11:15  • lee_step  [Саров] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 324701
11:15    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
11:13  • MAVR  [Саров] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 324701
11:13    MAVR  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
11:12  • lee_step  [Саров] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 124690
11:12    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
11:11  • MAVR  [Саров] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 124690
11:11    MAVR  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
Страницы
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

Vlad [Москва]:   на студентах не интересно, хотя посмотрим, лишь бы не было среди них Алексов, Дэнов и прочих :)
Una Machina [Italiano]:   Влад, в мае придет десяток студентов играть русские башни - оторвешься на них
Sheriff [ ]:   Не грустите, парни!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Причем сделал это за 13 минут
Vlad [Москва]:   Alex монстр, пришёл и всех порвал!
Vlad [Москва]:   Эх, Рамилька, на три минутки меня опередил!
Luntik [Сыктывкар]:   Просто первая сборка русской почти гарантированно испортит баланс IQ-Собрал, если ты не Ройс конечно. А вслед за кем-то уже интереснее :)
Vlad [Москва]:   Скажу по другому: да просто боитесь, трусишки )))
Vlad [Москва]:   Блин, ну почему никто не собирает русские? Повоевать не с кем (((
Sheriff [ ]:   Прикольщик! А как это наши с тобой строчки поменялись местами?
Sheriff [ ]:   C компа у меня 1000000 не берется, а сотик слишком простой для этого.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Шериф не парься- я пошутил (Зеленый мне кажется уже голову сломал)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Шериф- а слабо 1 000 000 в Африке за 45? (абонент 5568 смог:)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Влад я сегодня не вмешиваюсь в разборки-но ты пока молоток втёр зёленого
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Прикол- с сотика можна миллион собирать)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   дай Аллах возьму маршала и уйду от Вас
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Lee_step ты загараешь в Африке переходи на серьезные русские морозы!
blondy [ ]:   Sheriff, да не парься ты! Я хоть и девка, но, если тройню обмывала бы еще не так бы написАла.
Sheriff [ ]:   Cпасибо. Но, убери это позорище вообще,Ну и эту строку тоже.
Papa Buba Diop [AEK]:   Шериф, я малость сжал твоих сообщений. Тройне- привет!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Тройня -это класс! В три раза больше и бухали наверное (чем обычно)
Sheriff [ ]:   Ну я и понаписал вчера! Как так получилось? Прикиньте, у лучшего друга тройня родилась! Вот и отметили.
Sheriff [ ]:   Вот так нажрались!
Sheriff [ ]:   мне не дают написать И как это ят
Sheriff [ ]:   короче
Sheriff [ ]:   Парни ! повод был сегодня выпить. Не обращайте внимания, что я сегjрал
Sheriff [ ]:   Клянусь, яэто
Luntik [Сыктывкар]:   Шериф, зарезервировал место для постов? :)
Sheriff [ ]:   Пошто сегодня Хеопс такой сложный?
Vlad [Москва]:   что-то сегодня не мой день...не буду Рамилю и Питеру давление поднимать ))
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Sheriff-штоф осушил я до дна
Sheriff [ ]:   Ramil, признайся, сколько принял на грудь, когда предлагал 5 мин. на кубок?
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Да просто сегодня некоторых товарищей не видать
Sheriff [ ]:   Ну, Ramil ты сегодня в русских герой!
Vlad [Москва]:   И чувствую, не полностью собрал!
Vlad [Москва]:   Влад не сомневается, а удивляется. Но иногда и у самого получается, вот как сегодня с питерской башней ))
lee_step [Саров]:   на ханой 859274 тоже я с рамилем :)
Luntik [Сыктывкар]:   на Питера в 420323 аж втроем набросились :)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Предлагаю кубки лимитировать по времени: например 5 минут и закрывать калитку
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Зеленый а слабо завтра Саров в кубке собрать за минуту (с 11.00 до 11.01)
Страницы
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74  75  76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92