Skip to Content
05 Jun
VladVladlee_step
04 Jun
СССРAlexAlexlee_step
03 Jun
AlexAlexAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:40Башня РамзесУровень:39Башня СфинксУровень:35
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:60Башня ШиУровень:53Башня МинУровень:51
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:91Башня КремльУровень:96Саровская БашняУровень:92

Новости

21:35  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 354949. Татаринов  [ ] опустил его с 88 до 78
21:30  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 814169. Татаринов  [ ] опустил его с 89 до 80
21:24    Татаринов  [ ] сделал 68 в РУССКОЙ башне 561671
21:21  • YYY  [Москва] сделал 97 в РУССКОЙ башне 308548
21:11  • YYY  [Москва] сделал 86 в РУССКОЙ башне 308546
21:07  • YYY  [Москва] сделал 113 в РУССКОЙ башне 308545
21:02  • YYY  [Москва] сделал 95 в РУССКОЙ башне 308544
20:59  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 561671. Татаринов  [ ] опустил его с 89 до 73
20:57  • YYY  [Москва] сделал 108 в РУССКОЙ башне 435867
20:52  • YYY  [Москва] сделал 86 в РУССКОЙ башне 435866
20:51  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 482189. Татаринов  [ ] опустил его с 89 до 83
20:29  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 257152. Татаринов  [ ] опустил его с 89 до 84
20:26  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 58 в ХАНОЙСКОЙ башне 324877
20:26    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 1 очко
20:24  • Татаринов  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 777578. Vlad  [Москва] опустил его с 87 до 80
20:24  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 324766
20:24    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
19:58  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 247981. Татаринов  [ ] опустил его с 89 до 74
19:49  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 534271. Татаринов  [ ] опустил его с 90 до 70
19:39  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 475733. Татаринов  [ ] опустил его с 90 до 79
19:34  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 986165. Татаринов  [ ] опустил его с 91 до 85
19:26  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 971085. Татаринов  [ ] опустил его с 91 до 80
19:19  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 897090. Татаринов  [ ] опустил его с 91 до 79
18:54  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 58 в ХАНОЙСКОЙ башне 324877
18:54    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 1 очко
18:54  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 857617. Татаринов  [ ] опустил его с 91 до 75
18:49  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 59 в ХАНОЙСКОЙ башне 224881
18:49    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 6 очков
18:47  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 272786. Татаринов  [ ] опустил его с 91 до 81
18:32  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 93436. Татаринов  [ ] опустил его с 91 до 84
18:24  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 83062. Татаринов  [ ] опустил его с 91 до 81
18:23  • Неизвестный ПУПСИК сделал 44 в АФРИКАНСКОЙ башне 124751
18:13  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 43 в АФРИКАНСКОЙ башне 124751
18:13    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
18:13  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 777578. Татаринов  [ ] опустил его с 92 до 87
17:44  • Vlad  [Москва] сделал 80 в РУССКОЙ башне 982716
17:25  • twinypalm  [Boston] повторил результат 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 324766
17:25    twinypalm  [Boston] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
17:16    IbnS  [ ] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 3 очка
17:14  • twinypalm  [Boston] повторил результат 43 в АФРИКАНСКОЙ башне 124751
17:14    twinypalm  [Boston] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
17:00    IbnS  [ ] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 2 очка
16:40  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опущен в РУССКОЙ башне 226568. Vlad  [Москва] опустил его с 77 до 76
16:40    Vlad  [Москва] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 4 очка
15:26  • СССР  [Уфа] повторил результат 80 в РУССКОЙ башне 126559
15:26    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 4 очка
15:21  • СССР  [Уфа] повторил результат 80 в РУССКОЙ башне 326562
15:21    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 3 очка
15:11  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опущен в РУССКОЙ башне 126559. Vlad  [Москва] опустил его с 81 до 80
15:11    Vlad  [Москва] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 4 очка
Страницы
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

А.Питер [Москва]:   Не все!
nashpapik [Уфа]:   все в Лондоне???
lee_step [Саров]:   всех с ОИ12!
Vlad [Москва]:   что это я один сегодня??? куда все подевались?
Зелёный [Зелёный город]:   похоже Galkona собрала случайно сфинкса, потом увидела 2 записи в журнале вместо привычной одной и перепугалась :-)
Sheriff [ ]:   Меня вчера не было. По переписке не могу понять в чем проблема. Сфинкс как сфинкс.
lee_step [Саров]:   может это не опыт, а два компа рядом?
Galkona [Харьков]:   у меня нет такого опыта чтобы собрать две башни и послать одновременно, но некоторые умудряются
lee_step [Саров]:   т.е. ты НЕ собирала африку, а за тебя кто-то сыграл? поклонник-жених, наверное :)
Galkona [Харьков]:    если игрок готовится получить очередное звание, то его трогать нельзя
lee_step [Саров]:   я здесь подлецов не знаю (даже роботы просто злые, но не подлецы)
Galkona [Харьков]:    я не играла в кубок.
lee_step [Саров]:   нет, конечно. кто? какие подлости?
Galkona [Харьков]:   неужели чтобы получить звание, нужно идти на подлости
lee_step [Саров]:   Galkona, Luntik - о чем речь?
Galkona [Харьков]:   я не думала что вы можете так низко пасть
Luntik [Сыктывкар]:   нос откалывать? :)
Galkona [Харьков]:   это не честно так делать
Galkona [Харьков]:   и т.д.
Galkona [Харьков]:   не поняла юмора со Сфинксом
Vlad [Москва]:   ещё, что-ли робот объявился???
Vlad [Москва]:   да знаю, вот в этой 269929, сам не знаю, как так ухитрился собрать :) да неее, африка не моё, люблю "масштаб" )))
lee_step [Саров]:   Vlad, ты решил африку изучить? здесь не так как в русских
Sheriff [ ]:   Лампасы уже давно были.
lee_step [Саров]:   лампасы шил
nashpapik [Уфа]:   До 3 ночи сидел, запасы на зиму готовил
Sheriff [ ]:   Говорил, делай запас! Хорошо, не поскупился.Поздравляю!!!
nashpapik [Уфа]:   Всем спасибо!!!
lee_step [Саров]:   запаса 75 Папику хватило до маршала! Поздравляю!
lee_step [Саров]:   молодца!
nashpapik [Уфа]:   Маршал это хорошо, но ведь главное сам процесс. Как в анекдоте: " Ты, что детей любишь, у тебя их 8 штук ? Нет сам процесс люблю !" )))
lee_step [Саров]:   Про смерти это точно! Маршальская звезда будет еще толще, если не получится с первого раза. Питер знает;) он ушел в отпуск испеченным маршалом, пришел генералом
nashpapik [Уфа]:   Семи смертям не бывать...:))))
Sheriff [ ]:   Делай запас 10-15 , утром встану не пожалею! А если Степ возмется?
nashpapik [Уфа]:   Спасибо за поддержку! Постараюсь набрать с запасом :)))
Sheriff [ ]:   Рамиль, смотрю не собираешься исправить один (надеюсь, как минимум) ход в 667779 . Исправляй, а то перестану уважать.
Sheriff [ ]:   А чо, сглазили? Обычная картина.
lee_step [Саров]:   сглазили папика:)
Sheriff [ ]:   Меня это тоже удивило. Обычно, как собирается так и ладно.
lee_step [Саров]:   он сейчас за это и борется - не собирает, а повторяет
Страницы
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61  62  63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92