Skip to Content

Скачать


© Bashni.org - это логическая игра для умных мальчиков и девочек (включая блондинок), разработанная в славном городе Сарове, где живёт и трудится Вадим Башуров сотоварищи.

Standard Edition
6 башен
8 башен
10 башен
Участие в Супер Кубке*
Отсылка результатов на игровой сервер
Получение данных с игрового сервера*
Режим тренировки
Количество доступных раскладов 10000000**
* Наличие функциональности зависит от страны абонента. В настоящий момент поддерживается только Россия, Украина и Казахстан, но мы работаем над увеличением списка поддерживаемых стран.
** Максимальное количество доступных раскладов зависит от Вашего игрового IQ.
В игре используется SMS канал для связи с игровым сервером, если Вы желаете опубликовать свои результаты на сервере и тем самым увеличить свой IQ, просто разрешите игре отослать соответствующее платное SMS с результатами. Цена зависит от страны абонента, для более полной информации смотри список поддерживаемых стран.

Для iPhone доступна версия игры Towers of Africa

Игра содержит 40 раскладов, уже сыгранных на bashni.org. Игра отсылает результат на bashni.org.

Версия для OS Android тут Six Towers

Можно собрать 12 простых раскладов из бесплатного набора, 50 сложных американских раскладов или любой из миллиона возможных. Игра отсылает результат на bashni.org.

Пользовательское соглашение

Разработчики не несут никакой ответственности за любые возможные убытки, причиненные в результате использования (невозможности использования) данной игры, включая (но не ограничиваясь) упущенными бизнес-возможностями из-за потраченного времени, проведенного за игрой.