Skip to Content
05 Jun
VladLuntiklee_step
04 Jun
VladVladlee_step
03 Jun
СССРAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:46Башня РамзесУровень:37Башня СфинксУровень:41
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:58Башня ШиУровень:63Башня МинУровень:54
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:95Башня КремльУровень:99Саровская БашняУровень:79

Новости

16:34  • Ranbaxy  [Нахабино] сделал 105 в РУССКОЙ башне 328910
16:30  • Ranbaxy  [Нахабино] сделал 100 в РУССКОЙ башне 906837
16:22  • lee_step  [Саров] сделал 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 155094
16:06  • lee_step  [Саров] сделал 33 в АФРИКАНСКОЙ башне 558340
16:05    lee_step  [Саров] сделал 32 в АФРИКАНСКОЙ башне 558339
16:03  • Ranbaxy  [Нахабино] сделал 105 в РУССКОЙ башне 625362
16:03  • lee_step  [Саров] сделал 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 558338
15:53  • YYY  [Москва] сделал 93 в РУССКОЙ башне 746952
15:44  • YYY  [Москва] сделал 91 в РУССКОЙ башне 557777
14:50  • YYY  [Москва] сделал 100 в РУССКОЙ башне 930260
14:45  • YYY  [Москва] сделал 101 в РУССКОЙ башне 930259
14:34  • YYY  [Москва] сделал 97 в РУССКОЙ башне 930257
14:26  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 780078. Татаринов  [ ] опустил его с 101 до 92
14:19  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 622091. Татаринов  [ ] опустил его с 101 до 98
14:12  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 581591. Татаринов  [ ] опустил его с 101 до 89
14:11  • Татаринов  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 550185. Vlad  [Москва] опустил его с 86 до 78
14:07  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 542894. Татаринов  [ ] опустил его с 101 до 89
14:03  • Vlad  [Москва] повторил результат 66 в ХАНОЙСКОЙ башне 225060
14:01  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 550185. Татаринов  [ ] опустил его с 101 до 86
13:56  • lee_step  [Саров] повторил результат 56 в ХАНОЙСКОЙ башне 325039
13:56    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 4 очка
13:54  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 466911. Татаринов  [ ] опустил его с 101 до 94
13:48  • Vlad  [Москва] повторил результат 66 в ХАНОЙСКОЙ башне 225060
13:48    Vlad  [Москва] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 1 очко
13:41  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 502770. Татаринов  [ ] опустил его с 101 до 84
13:38  • MAVR  [Саров] опущен в ХАНОЙСКОЙ башне 325039. Vlad  [Москва] опустил его с 57 до 56
13:38    Vlad  [Москва] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 4 очка
13:34  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 468198. Татаринов  [ ] опустил его с 101 до 98
13:27  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 455801. Татаринов  [ ] опустил его с 101 до 98
13:19  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 224415
13:19    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 4 очка
13:17  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 39 в АФРИКАНСКОЙ башне 324416
13:17    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
13:16  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 454249. Татаринов  [ ] опустил его с 101 до 85
13:07  • Жучара  [Ангарск] опущен в РУССКОЙ башне 126400. Vlad  [Москва] опустил его с 87 до 80
13:07    Vlad  [Москва] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 5 очков
12:04  • MAVR  [Саров] повторил результат 66 в ХАНОЙСКОЙ башне 225060
12:04    MAVR  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 1 очко
12:01  • Жучара  [Ангарск] опущен в РУССКОЙ башне 326400. Vlad  [Москва] опустил его с 80 до 76
12:01    Vlad  [Москва] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 3 очка
11:53  • sergino  [finale ligure] сделал 66 в ХАНОЙСКОЙ башне 225060
11:53    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 1 очко
11:53  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 39 в АФРИКАНСКОЙ башне 324416
11:53    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
11:51  • Vlad  [Москва] повторил результат 74 в РУССКОЙ башне 226400
11:51    Vlad  [Москва] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 4 очка
11:50  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 224415
11:50    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 4 очка
11:42    Vlad  [Москва] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 3 очка
11:39  • sergino  [finale ligure] повторил результат 80 в РУССКОЙ башне 326400
Страницы
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

Vlad [Москва]:   Спасибо, Шериф! Отращу себе животик, буду теперь важничать и умничать )))
Sheriff [ ]:   Влад! Присоединяюсь к поздравлениям!
Vlad [Москва]:   ой, спасибо, братцы, еле нашёл себя среди новобранцев
lee_step [Саров]:   Влад, поздравления! За фантомными рядовыми МАРШАЛА не видно )
Luntik [Сыктывкар]:   Поздравляю Влад. А у меня чото или времени нет или напора на последний рывок :)
Sheriff [ ]:   Да и не жди, Влад. Поздравления зато тебе завтра одному будят.
Vlad [Москва]:   Уууух, и красивый же у меня рейтинг 9999, в одном шаге от маршала. Лунтик, не буду тебя ждать, зато ты будешь юбилейным, 10-м маршалом!
Vlad [Москва]:   Лунтик, ну ты где там застрял??? Мне 4 очка осталось, мне ждать тебя или нет?
lee_step [Саров]:   и с днем программиста
Sheriff [ ]:   Всех с пятницей, 13.
Vlad [Москва]:   ну и башни сегодня в супер-кубке... в не то, что вчера, интересные были
Vlad [Москва]:   Лунтик, давай догоняй, чтобы мы до 3-го октября успели погоны сменить, а то я уеду
Sheriff [ ]:   А я подозреваю почему так резко стали регистрироваться кто и не собирается собирать. Это от Papa buba . Для чего то ему нужен рейтинг саровых башен.
Sheriff [ ]:   Это я о том, чтобы ты Лунтика подождал. Красиво будет два маршала в один день.
Vlad [Москва]:   Шериф, это ты о чём? )) не частИ???
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Да, на подходе два маршала. И всё десятка маршалов закроется, а на горизонте ни кого больше....
Sheriff [ ]:   Влад, а ты не частИ, не частИ!
Sheriff [ ]:   Лунтик, давай подтягивайся к Владу! Может маршалов получите в один день?
Ramil69(СССР) [Уфа]:   1092013
Sheriff [ ]:   Довольно долго не получалось даже разобрать ее.
Vlad [Москва]:   ...вру, повторил :)
Vlad [Москва]:   для знатоков и любителей - поковыряйте русскую башенку 302907 необычная... удачи... свой результат не смог повторить )))
Sheriff [ ]:   Почему сегодня никто не играл? Кроме sergino. Но Серж, извини,, конкуренции пока не получается.
Dread [Москва]:   хе-хе, кто раньше встал, того и тапки)
Sheriff [ ]:   Теперь я с саровым на одну минуту дольше провозился.
Dread [Москва]:   слишком уж долго я мурыжил Саров, Влад обошёл)
Sheriff [ ]:   Я сам виноват. Хотел же переиграть.
lee_step [Саров]:   Шериф, извини)
Luntik [Сыктывкар]:   9653? )
Ramil69(СССР) [Уфа]:   22000!
Vlad [Москва]:   Лунтик, посмотри на наш с тобой рейтинг
Sheriff [ ]:   Пободались немного с дредом сегодня в Хо.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Надо им отомстить! Собраться и выкинуть всех из десятки:)
Sheriff [ ]:   Блин! Яблокам проиграли Африку.Сфинкс непростой попался.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Kassy, поздравления с завоеванием суперкубка
Dread [Москва]:   по ходу так
Sheriff [ ]:   Дред, ты , явно не в теме.
Dread [Москва]:   хм, а чем же RoiS не честен?)
Sheriff [ ]:   За то, среди честных строителей, ты был первый.
Dread [Москва]:   собирай, не собирай, всё равно, придёт RoiS и возьмёт своё)
Страницы
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41  42  43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92