Skip to Content
05 Jun
VladVladlee_step
04 Jun
СССРAlexAlexlee_step
03 Jun
AlexAlexAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:40Башня РамзесУровень:39Башня СфинксУровень:35
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:60Башня ШиУровень:53Башня МинУровень:51
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:91Башня КремльУровень:96Саровская БашняУровень:92

Новости

11:19  • lee_step  [Саров] повторил результат 53 в ХАНОЙСКОЙ башне 324948
11:19    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 2 очка
11:18  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 76 в РУССКОЙ башне 126791
11:18    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 1 очко
11:16  • MAVR  [Саров] повторил результат 40 в АФРИКАНСКОЙ башне 324516
11:16    MAVR  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 3 очка
11:15  • lee_step  [Саров] повторил результат 53 в ХАНОЙСКОЙ башне 224965
11:15    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 3 очка
11:14  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 53 в ХАНОЙСКОЙ башне 224965
11:14    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 3 очка
11:11  • lee_step  [Саров] повторил результат 40 в АФРИКАНСКОЙ башне 324516
11:11    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 3 очка
11:10  • Неизвестный ПУПСИК сделал 77 в РУССКОЙ башне 126791
11:10  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 53 в ХАНОЙСКОЙ башне 324948
11:10    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 2 очка
11:08  • lee_step  [Саров] повторил результат 34 в АФРИКАНСКОЙ башне 224515
11:08    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 1 очко
11:07  • MAVR  [Саров] повторил результат 34 в АФРИКАНСКОЙ башне 224515
11:07    MAVR  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 1 очко
11:07  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 53 в ХАНОЙСКОЙ башне 124955
11:07    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 1 очко
11:06  • lee_step  [Саров] повторил результат 33 в АФРИКАНСКОЙ башне 124510
11:06    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
11:04  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 40 в АФРИКАНСКОЙ башне 324516
11:04    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 3 очка
11:02  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 34 в АФРИКАНСКОЙ башне 224515
11:02    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 1 очко
11:02  • MAVR  [Саров] повторил результат 33 в АФРИКАНСКОЙ башне 124510
11:02    MAVR  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
11:01  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 33 в АФРИКАНСКОЙ башне 124510
11:01    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
11:00  • Наступил новый день 26 May. За день на сайте построено 735 башен. Попыток - 7037. На мобилах собрано 588 башен
10:55  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опущен в ХАНОЙСКОЙ башне 324852. MAVR  [Саров] опустил его с 61 до 60
10:55    MAVR  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 10 очков
10:35  • lee_step  [Саров] сделал 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 916383
10:30  • Неизвестный ПУПСИК сделал 96 в РУССКОЙ башне 155869
10:27  • lee_step  [Саров] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 996083
10:24  • nashpapik  [Уфа] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 996082. lee_step  [Саров] опустил его с 38 до 36
10:21  • lee_step  [Саров] повторил результат 38 в АФРИКАНСКОЙ башне 996082
10:18  • lee_step  [Саров] повторил результат 41 в АФРИКАНСКОЙ башне 996081
10:18  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 74 в РУССКОЙ башне 705265
10:13  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 590359
10:10  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 192392
10:08  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 94277
09:57  • lee_step  [Саров] сделал 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 590359
09:54  • lee_step  [Саров] повторил результат 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 192392
09:50  • lee_step  [Саров] повторил результат 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 94277
09:34  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 34 в АФРИКАНСКОЙ башне 643685
09:33    Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 32 в АФРИКАНСКОЙ башне 643684
Страницы
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 30

Сообщения

Sheriff [ ]:   Этих гениев мы уже столько видали. Влад, не будь наивным.
А.Питер [Москва]:   Этих откатов и не сосчитать, как бр. обезян!
Vlad [Москва]:   шериф, да ладно тебе ))) а вдруг и правда гений?
Sheriff [ ]:   Блин! Оказывается собрать башню в ноль плевое дело. Просто откатываешь и собираешь оптимально! Ну-ну!
Vlad [Москва]:   Ну да, если так, то по ходу второй Alex у нас теперь будет. Тот тоже практически всегда в ноль собирал.
Lasek [Саратов]:   так что ничего гениального тут нет
Lasek [Саратов]:   я собираю сначала до предпоследнего хода как получится, потом через откаты ищу где сэкономить можно
Lasek [Саратов]:   высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы!... сам конечно
А.Питер [Москва]:   Как ты их собираешь? Если сам, то ты гений. Был у нас Rois, но он раскололся. Так ты сам или не сам?
Lasek [Саратов]:   хотите - не буду кубки собирать, мне-то что
Lasek [Саратов]:   я не настолько хороший программист
А.Питер [Москва]:   Ну...ты даешь!!!
lee_step [Саров]:   блин, Питер африку 759791 попробовал быстро - опустил нечаянно)
А.Питер [Москва]:   Попробуйте 759791 на скорость!
Sheriff [ ]:   Хоть не один я это заметил.Но писать не стал.
Vlad [Москва]:   Что-то Lasek подозрительно в нуль с одного раза собирает, если сам по себе такой умный - молодец, если робот - топай отседова!
Sheriff [ ]:   Однако не всё так хорошо , вчера вечером SMS-ка от него пришла.
lee_step [Саров]:   ну и хорошо!!!
Sheriff [ ]:   Поговорили, говорит у него все нормально.
Sheriff [ ]:   Номер принял, но пока дозвониться не могу.
lee_step [Саров]:   Шериф, послал тебе почтой
Sheriff [ ]:   Степ,у тебя я так понял есть телефон Рамиля.Можешь дать - хочу узнать как дела.
Dread [Москва]:   на нефтехимии) нам тут и без коньяку весело)
Sheriff [ ]:   Красиво сказано, согласен! На журналистском учишься?
Vlad [Москва]:   Вот это выдал...Круто. Коньяк скока звёздочек? )))
Dread [Москва]:   Влад, приветствую! как приветствую и всех благородных донов и не менее благородных синьорин, которые неустанно ломают головы над тайнами вселенной, одной из коих является поиск решений по раскладке пирамид!
Vlad [Москва]:   О, судья Дредд вернулся! Здарова!
lee_step [Саров]:   я в пятницу звонил ему. он спал. жена сказала, тьфу-тьфу все нормально
Sheriff [ ]:   А вот если Рамиль опять на больничку попал, то желаю ему скорого и ОКОНЧАТЕЛЬНОГО!!!! выздоровления.
Sheriff [ ]:   В башнях на половину все Jolly, я в миру тоже отнюдь не шериф.
Vlad [Москва]:   Пока Рамиль!
Vlad [Москва]:   Пока Рамиль!
TygdymHorse [Саров]:   как проверить?
TygdymHorse [Саров]:   Подлинность Angelina Jolly
Sheriff [ ]:   Поди найдутся кому опустить(без обид!)
А.Питер [Москва]:   Что значит попка-пока? А кого я буду опускать? А меня?
lee_step [Саров]:   пока-пока!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Всё пацаны пока всем!-я ухожу!-всем красивых башен. буду изредка приходить
Ramil69(СССР) [Уфа]:   у нас самые скрытые и самые мощные, военные)
lee_step [Саров]:   ага. и до сих пор все идет)
Страницы
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29  30  31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92