Skip to Content
05 Jun
VladVladlee_step
04 Jun
СССРAlexAlexlee_step
03 Jun
AlexAlexAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:40Башня РамзесУровень:39Башня СфинксУровень:35
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:60Башня ШиУровень:53Башня МинУровень:51
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:91Башня КремльУровень:96Саровская БашняУровень:92

Новости

09:37  • Неизвестный ПУПСИК сделал 72 в РУССКОЙ башне 190742
08:21  • Неизвестный ПУПСИК сделал 94 в РУССКОЙ башне 400855
07:39  • Неизвестный ПУПСИК сделал 87 в РУССКОЙ башне 423451
00:35  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 477051. Татаринов  [ ] опустил его с 103 до 84
00:07  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 346472. Татаринов  [ ] опустил его с 103 до 95
23:59  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 344528. Татаринов  [ ] опустил его с 103 до 88
23:47  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 926863. Татаринов  [ ] опустил его с 104 до 90
23:32  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 821545. Татаринов  [ ] опустил его с 104 до 91
23:32    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 16 очков
23:23  • YYY  [Москва] сделал 97 в РУССКОЙ башне 731183
23:22  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 59 в ХАНОЙСКОЙ башне 124810
23:22    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 1 очко
23:19  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 819842. Татаринов  [ ] опустил его с 104 до 93
23:18  • YYY  [Москва] сделал 94 в РУССКОЙ башне 731182
23:14  • YYY  [Москва] сделал 100 в РУССКОЙ башне 731181
23:11  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 777638. Татаринов  [ ] опустил его с 104 до 88
23:08  • YYY  [Москва] сделал 110 в РУССКОЙ башне 731180
23:04  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 54 в ХАНОЙСКОЙ башне 224810
23:00  • YYY  [Москва] сделал 91 в РУССКОЙ башне 742631
22:56    Arcticfox  [SPb] повторил результат 50 в ХАНОЙСКОЙ башне 324811
22:56    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 1 очко
22:56  • YYY  [Москва] сделал 98 в РУССКОЙ башне 742630
22:54  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 124926
22:54    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 3 очка
22:53  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 224935
22:53    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 3 очка
22:49  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 34 в АФРИКАНСКОЙ башне 324927
22:49    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
22:23  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 521263. Татаринов  [ ] опустил его с 104 до 74
22:13  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 488379. Татаринов  [ ] опустил его с 104 до 95
22:03  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 257039. Татаринов  [ ] опустил его с 105 до 93
21:53  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 955900. Татаринов  [ ] опустил его с 106 до 95
21:23  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 752684. Татаринов  [ ] опустил его с 106 до 97
21:16  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 719014. Татаринов  [ ] опустил его с 106 до 98
21:07  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 709789. Татаринов  [ ] опустил его с 107 до 91
20:58  • YYY  [Москва] сделал 88 в РУССКОЙ башне 742629
20:58  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 600087. Татаринов  [ ] опустил его с 108 до 86
20:50  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 687264. Татаринов  [ ] опустил его с 109 до 98
20:45  • Vlad  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 226443. СССР  [Уфа] опустил его с 79 до 78
20:45    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 18 очков
20:38  • СССР  [Уфа] повторил результат 86 в РУССКОЙ башне 126444
20:38    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 5 очков
20:36  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 271670. Татаринов  [ ] опустил его с 111 до 91
20:25  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 500893. Татаринов  [ ] опустил его с 113 до 105
20:12  • OneHalf  [Санкт-Петербург] опущен в РУССКОЙ башне 752964. Татаринов  [ ] опустил его с 113 до 91
18:32  • Неизвестный ПУПСИК сделал 94 в РУССКОЙ башне 326460
18:11  • Неизвестный ПУПСИК сделал 99 в РУССКОЙ башне 326453
18:07  • Неизвестный ПУПСИК сделал 96 в РУССКОЙ башне 326450
18:01  • Неизвестный ПУПСИК сделал 101 в РУССКОЙ башне 326448
17:55  • Неизвестный ПУПСИК сделал 101 в РУССКОЙ башне 326447
Страницы
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

СССР [Уфа]:   Влад сегодня крут-супер не буду даже пытаться)
СССР [Уфа]:   "Уважаемые погоны" никому не гадят. У Вас создалось такое впечатление, новым строителям мы всегда рады
Tenevik [Москва]:   Молодняка мало (( потому как уважаемые погоны открывая дверь с ноги думают, что ворвались в курятник и давай гадить на живые головы... Тем самым создается негативный фон, что далеко не способствует удержанию, молодой аудитории. Хочешь почувствовать дух соперничества опускай вселенский разум... Влад сказал что место культурное - не стоит превращать его в курятник ))
Vlad [Москва]:   Приятно наблюдать за молодёжью, активная, дерзкая, рвётся в бой. Шериф и А.Питер порадовались бы вместе с нами.......
Arcticfox [SPb]:   Всех с праздниками! Очень символичное для России совпадение двух праздников: веры и технологий.
Luntik [Сыктывкар]:   Поздравляем! Вы собрали башню 81 с результатом 81 :)
СССР [Уфа]:   Tenevik-потом соберешь
Tenevik [Москва]:   54508 несобираемая сегодня для меня))
СССР [Уфа]:   326764 несобираемая сегодня для меня)
Vlad [Москва]:   Не факт, что смогу второй раз собрать 326474
Vlad [Москва]:   Ну навалились Лунтик с Рамилем, порвали меня сегодня... Питер даже не буду пытаться
Arcticfox [SPb]:   Кубки опять сломались :-(
Vlad [Москва]:   Могуч Alex, не играет уже лет 10, а то и больше, а его сборки восхищают. Вот например 112001 пока не могу повторить
Vlad [Москва]:   УРААА!!! Заработала, хвала админам и всем причастным!
Vlad [Москва]:   516605 ханойская несобираемая
Arcticfox [SPb]:   Про 2 башни опять тупанул. А не сложилась у меня вот эта: http://bashni.org/play?puzzle=516605&game=8
Arcticfox [SPb]:   В кубке все расклады приросли на 2 башни
Arcticfox [SPb]:   Не, не тупанул. Это был ханой на 8 башень, а не русская, которую ты сложил, а я повторил
Arcticfox [SPb]:   Влад, я просто тупанул, видимо - не мог продвинуться от начала
Vlad [Москва]:   to Arcticfox [SPb]: дружище, ты что имел ввиду под "не должно быть несобираемых раскладов". 516605 смог собрать также за 72, меньше пока не получается
Luntik [Сыктывкар]:   Уникальный случай. Жучара сыграл Кубок Африки :)
Arcticfox [SPb]:   Ещё одна 957723. Тоже Ханой
Arcticfox [SPb]:   Полагаю, не должно быть несобираемых раскладов. Проверьте 516605
Vlad [Москва]:   932534 прямо с ходу за 64 то и не соберёшь
Tenevik [Москва]:   Радость моя Лисичка белая, тебя чем задел ?
СССР [Уфа]:   ВОЗ обновила возрастную классификацию: до 60 лет средний возраст
lee_step [Саров]:   и постарше вас строители есть, однако ))
Vlad [Москва]:   Достойный ответ. Хотелось бы поменьше циферок в возрасте, да куда же их уже денешь?
Tenevik [Москва]:   Обидеть не хотел Вас я, слышу речь не мальчика, но мужа)) Но на 56 не похоже ! С чем и поздравляю !
Vlad [Москва]:   Уважаемый «Теневик», в свои 56 лет мне как-то неловко и даже смешно отвечать на ваши речи. Поэтому делать этого я не буду. Ещё мне стыдно за вас перед аудиторией, за всё время, что я провёл на этом ресурсе, не припомню, чтобы кто-то позволил себе подобный тон и такие речи. Надеюсь, вы сделаете правильные выводы, оставите нас своим вниманием и заботами и покинете наше общество.
Tenevik [Москва]:   Владик, радость моя гениальная, опустил раз, два пять, ну уже должен понять кто твой уровень, а кто не твой ... Если ты опускаешься ты пытаешься решить свой комплекс неполноценности за счет нормальных юзеров - держи себя в руках !
Vlad [Москва]:   Так что, есть у кого связь с разработчиками? А то как без кубка то?
Vlad [Москва]:   Что-то совсем плохо с супер кубком, вот и русские пропали ((
Vlad [Москва]:   Всем привет! А что у нас с Ханойскими башнями? Это можно как-то исправить?
Luntik [Сыктывкар]:   Никакого блата. Саров повторил, Кремль улучшил до 11. Получилось 10/11/12 :)
Arcticfox [SPb]:   У Лунтика точно блат: я его опустил с 10 до 12, а первое место осталось за ним
Luntik [Сыктывкар]:   Правило 10/10/10 — это способ обдумывания решений и их последствий :)
Luntik [Сыктывкар]:   Ну 13 тоже неплохо :)
Luntik [Сыктывкар]:   Сорвались 14 Лунтиков :)
Vlad [Москва]:   Очень странная башня 226023 - не понимаю, как её собрать меньше, чем за 71, может ошибка?
Страницы
1  2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92