Skip to Content
05 Jun
VladVladlee_step
04 Jun
СССРAlexAlexlee_step
03 Jun
AlexAlexAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:40Башня РамзесУровень:39Башня СфинксУровень:35
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:60Башня ШиУровень:53Башня МинУровень:51
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:91Башня КремльУровень:96Саровская БашняУровень:92

Новости

22:59    twinypalm  [Boston] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
22:57  • DaliaElk  [Atlanta] сделал 41 в АФРИКАНСКОЙ башне 631131
22:52  • DaliaElk  [Atlanta] сделал 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 631125
22:47  • DaliaElk  [Atlanta] сделал 47 в АФРИКАНСКОЙ башне 631122
22:44  • DaliaElk  [Atlanta] сделал 43 в АФРИКАНСКОЙ башне 631120
22:38  • twinypalm  [Boston] повторил результат 41 в АФРИКАНСКОЙ башне 224555
22:38    twinypalm  [Boston] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 1 очко
22:25  • twinypalm  [Boston] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 124549
22:25    twinypalm  [Boston] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
21:51  • OneHalf  [Санкт-Петербург] сделал 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 500722
21:26  • СССР  [Уфа] повторил результат 76 в РУССКОЙ башне 126643
21:26    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 5 очков
21:06  • sergino  [finale ligure] опущен в РУССКОЙ башне 226645. СССР  [Уфа] опустил его с 89 до 88
21:06    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 6 очков
21:01  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опущен в РУССКОЙ башне 326648. СССР  [Уфа] опустил его с 88 до 87
21:01    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 3 очка
19:56  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 89 в РУССКОЙ башне 226645
19:56    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 5 очков
19:55  • 4YBAK  [Уфа] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 124549
19:55    4YBAK  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
19:34  • Неизвестный ПУПСИК сделал 65 в ХАНОЙСКОЙ башне 218244
19:28  • Неизвестный ПУПСИК сделал 48 в АФРИКАНСКОЙ башне 820979
19:15  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 662490. Tenevik  [Москва] опустил его с 108 до 105
19:10  • Tenevik  [Москва] повторил результат 108 в РУССКОЙ башне 267982
18:57  • Tzz  [ ] опущен в РУССКОЙ башне 468530. Tenevik  [Москва] опустил его с 109 до 101
18:50  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 124549
18:50    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
18:49  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 324558
18:49    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
18:42  • sergino  [finale ligure] опущен в РУССКОЙ башне 326648. AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил его с 93 до 88
18:41    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 2 очка
18:23  • sergino  [finale ligure] опущен в РУССКОЙ башне 126643. AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил его с 83 до 76
18:23    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 5 очков
16:56    Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 48 в ХАНОЙСКОЙ башне 224956
16:56    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 1 очко
16:49  • Sterh  [Ангарск] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 204054. lee_step  [Саров] опустил его с 40 до 37
16:46    lee_step  [Саров] повторил результат 32 в АФРИКАНСКОЙ башне 204053
16:45  • guur5  [москва] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 204052. lee_step  [Саров] опустил его с 35 до 34
16:43  • lee_step  [Саров] сделал 34 в АФРИКАНСКОЙ башне 280420
16:41  • lee_step  [Саров] сделал 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 266812
16:34  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 56 в ХАНОЙСКОЙ башне 124945
16:34    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 6 очков
16:22    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 48 в ХАНОЙСКОЙ башне 224956
16:22    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 1 очко
16:00  • lee_step  [Саров] повторил результат 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 93336
15:56  • Barton  [ ] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 206411. lee_step  [Саров] опустил его с 48 до 46
15:28  • YYY  [Москва] сделал 96 в РУССКОЙ башне 935157
15:16  • YYY  [Москва] сделал 89 в РУССКОЙ башне 650153
15:12  • YYY  [Москва] сделал 96 в РУССКОЙ башне 650152
15:06  • YYY  [Москва] сделал 107 в РУССКОЙ башне 650151
Страницы
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

lee_step [Саров]:   крепись-пись-пись.. осталось 4 и еще немного до завтрашних расчетов
Ramil69(СССР) [Уфа]:   он говорил что обмоем мою звезду четветрую!-потом наверно я уйду(
lee_step [Саров]:   должностное лицо Шериф - нали-ваЙ
lee_step [Саров]:   ух ты! нас уже трое?!:)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Шериф тоже обещал присоединиться) со своим самогоном!
lee_step [Саров]:   ок! а я водовку на альфа спирте!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Давай Листеп!-я на завтра на опохмелку купил коньяк четыре звезды чтоб отметить это дело!!)
lee_step [Саров]:   Рамиль дружищщщще! давай выпьем и домой.:)
lee_step [Саров]:   и это прально! жалко роботов - оне не пьют :)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   поставил стакан и пытаюсь собрать градусы: 7-12-22-40-45
KVP [ ]:   включил телевизор, на экране карта с прогнозом погоды. поймал себя на том, что пытаюсь оптимально сложить в пирамиду температуру -2, -3, -4, -5...
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Листеп просто все отмечают старый год)
lee_step [Саров]:   простая 437144, а 4 опускания прошла. как так? (улыбаюсь)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Я знаю что Алекс не робот! И он авторитет!
Sheriff [ ]:   Rois у нас конечно, в абсолютном авторитете. Но, неужели, человек за 2 года не разу не может ошибиться? RoiS, если я не прав, извени.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   я не могу понять Ройс робот или человек?
Ramil69(СССР) [Уфа]:   ато все нормальные пацаны уйдут отсюда
RoiS [ ]:   Пора делать отдельный кубок для робо-решателей.
Una Machina [Italiano]:   Грюня, тут как в большом теннисе - три года практики - и ты маршалл
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Существует, спроси у Rois - он тебе расскажет
Groonya [Владимир]:   Хм. А существует вообще какая-нибудь стратегия игры?
Sheriff [ ]:   Неужели, я тоже так начинал? Нужно умудриться в 541347 сделать 42.
Sheriff [ ]:   Ramil точно решил за неделю четвертую звезду. Но, до четвертой звезды не пить, это жестоко!
Sheriff [ ]:   ??? Снаф, обьясни.
Snaf [Москва]:   Эту башню после Вас уже никто не увидит :)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Не пью до четвертой звезды!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Надеюсь, если на расжалуют)
Sheriff [ ]:   Рамиль! До четвертой звезды 300 башен, за неделю всяко сделаешь. Отметим.
А.Питер [Москва]:   Что за шум в эфире? Гвозди-комплимент. Алекс-профи!
Alex [Sarov]:   Кто тут у нас пупс, возьми зеркало
Sheriff [ ]:   Все, я пас. Праздники дают о себе знать. Похоже туплю.
Sheriff [ ]:   Алекс- профи.
А.Питер [Москва]:   Этот пупс-Alex-башни строит как гвозди забивает!
Sheriff [ ]:   F
Sheriff [ ]:   Сперва тоже долго было 66. Пока пыжился собрать, видимо, не заметил.
А.Питер [Москва]:   А я и не заметил:)
Sheriff [ ]:   Cколько не пытаюсь, Хо не получается меньше 66. Но, неизвестный пупсик сделал, хотя бы за 65.
А.Питер [Москва]:   Башни-спорт, где бушуют страсти, а побеждает холодный мозг-не дуэль а Рыцарский Турнир!
Sheriff [ ]:   Согласен, упустил.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Правильные набдюдения Шерифа! Есть еще 6 тип: пупсики:)
Страницы
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85  86  87   88   89   90   91   92