Skip to Content
05 Jun
VladVladlee_step
04 Jun
СССРAlexAlexlee_step
03 Jun
AlexAlexAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:40Башня РамзесУровень:39Башня СфинксУровень:35
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:60Башня ШиУровень:53Башня МинУровень:51
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:91Башня КремльУровень:96Саровская БашняУровень:92

Новости

12:05  • lee_step  [Саров] повторил результат 33 в АФРИКАНСКОЙ башне 529644
12:02  • Luntik  [Сыктывкар] опущен в ХАНОЙСКОЙ башне 324863. lee_step  [Саров] опустил его с 58 до 55
12:02    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 5 очков
11:57    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 2 очка
11:53  • Tenevik  [Москва] сделал 90 в РУССКОЙ башне 111212
11:53  • sergino  [finale ligure] повторил результат 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 124593
11:53    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
11:44  • Busi  [Москва] повторил результат 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 124593
11:44    Busi  [Москва] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
11:36    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 1 очко
11:34  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 40 в АФРИКАНСКОЙ башне 324597
11:34    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 4 очка
11:33  • lee_step  [Саров] повторил результат 58 в ХАНОЙСКОЙ башне 224867
11:33    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 1 очко
11:27  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 58 в ХАНОЙСКОЙ башне 324863
11:27    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 2 очка
11:25  • lee_step  [Саров] повторил результат 53 в ХАНОЙСКОЙ башне 124859
11:25    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 1 очко
11:24  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 58 в ХАНОЙСКОЙ башне 224867
11:24    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 1 очко
11:22  • Tenevik  [Москва] сделал 98 в РУССКОЙ башне 194602
11:22  • Неизвестный ПУПСИК сделал 87 в РУССКОЙ башне 126417
11:22  • Неизвестный ПУПСИК сделал 87 в РУССКОЙ башне 126417
11:22  • Luntik  [Сыктывкар] сделал 53 в ХАНОЙСКОЙ башне 124859
11:22    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 1 очко
11:22  • lee_step  [Саров] повторил результат 40 в АФРИКАНСКОЙ башне 324597
11:22    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 4 очка
11:21  • Luntik  [Сыктывкар] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 324597. MAVR  [Саров] опустил его с 41 до 40
11:21    MAVR  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 4 очка
11:19  • Luntik  [Сыктывкар] повторил результат 43 в АФРИКАНСКОЙ башне 224596
11:19    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 2 очка
11:18  • Жучара  [Ангарск] сделал 85 в РУССКОЙ башне 326421
11:18    Жучара  [Ангарск] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 9 очков
11:15  • Неизвестный ПУПСИК сделал 76 в РУССКОЙ башне 226421
11:14  • lee_step  [Саров] повторил результат 43 в АФРИКАНСКОЙ башне 224596
11:14    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 2 очка
11:11  • Жучара  [Ангарск] сделал 89 в РУССКОЙ башне 126417
11:11    Жучара  [Ангарск] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 1 очко
11:10  • lee_step  [Саров] повторил результат 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 124593
11:10    lee_step  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
11:09  • Alex.Golub  [Москва] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 224596. MAVR  [Саров] опустил его с 46 до 43
11:09    MAVR  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 2 очка
11:08    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 2 очка
11:06  • MAVR  [Саров] опущен в АФРИКАНСКОЙ башне 324597. Luntik  [Сыктывкар] опустил его с 42 до 41
11:06    Luntik  [Сыктывкар] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 3 очка
11:04  • MAVR  [Саров] сделал 42 в АФРИКАНСКОЙ башне 324597
11:04    MAVR  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 2 очка
11:03  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 35 в АФРИКАНСКОЙ башне 124593
11:03    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
11:02  • Неизвестный ПУПСИК сделал 79 в РУССКОЙ башне 126428
Страницы
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

А.Питер [Москва]:   Жванецкого смотрел и мешал.
lee_step [Саров]:   Питер - ты смешал мои напитки на 822200 ?
А.Питер [Москва]:   Кстати,Ram, Лучше наоборот: А-3,Х-4,С.К-6
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Завтра выходной все с похмелья!-битва будет нешуточная:)
А.Питер [Москва]:   Полнолуние?
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Лунтик нынче безподобен-респект
lee_step [Саров]:   водка-альфа (допил), ром баккарди - делюсь. и пиво..
А.Питер [Москва]:   Опять замешал!?!- Раздели!!!
lee_step [Саров]:   может еще меньше ее можно...
lee_step [Саров]:   епс! Питер - 985551-я красивая однако оказалась. сорри
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Предлагаю супер кубок расширить до 6 человек в дальнейшем кк в африке до 10!
А.Питер [Москва]:   Один разбирает-сложный Разум, а Собирает попроще.
Sheriff [ ]:   Интересно, по какому принципу предлагается вариант вселенского разума? Иногда просто ноль, а иногда слишком на много. Наверняка, это не случайное предложение.
А.Питер [Москва]:   Значит ты Пятый!
lee_step [Саров]:   Питер, моряк только душой
А.Питер [Москва]:   Степ! Только увидел!-Поздравления! Если ты моряк, нас не 5?
Ramil69(СССР) [Уфа]:   увековечивание звучит как-то жутко)
Luntik [Сыктывкар]:   250223 на увековечивание )
lee_step [Саров]:   ага, я с детства хотел быть моряком
Sheriff [ ]:   Я завсегда. А ты перешел во флот?
lee_step [Саров]:   Sheriff: перед сном засунем мою адмиральскую звезду в стакан? :)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   из сложных понравилась африка 69
Sheriff [ ]:   Маршала сделал со спринтерской скоростью. Ну, так мы с Рамилем подгребаем?
lee_step [Саров]:   спасибо! подходи, наливаю :) коньяк, виски, текила, абсент, водка, пиво...
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Lee_steep- со званием! (обмыть бы надо большую звезду:)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   пардон русские не в счет-тогда африка 999777 (из тех же соображений)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Из моих лучших результатов русская 116055 (многие ее строили по популярности)
Papa Buba Diop [AEK]:   Взяты. Башни lee_step и sheriff будут увековечены
Sheriff [ ]:   Нравятся башни, когда к решению приводят, калось бы, нелогичные ходы. Как в 476698, 366797.
lee_step [Саров]:   африка 847084 понравилась
Una Machina [Italiano]:   Все башни (штук 12-15) будут увековечены именами игроков с сайта - Башня Шерифа - звучит?
Una Machina [Italiano]:   Парни, записывайте номера интересных африканских башен, готовится новая версия башен для айфона
Sheriff [ ]:   Cтеп, всего 30 башен не хватает.
Sheriff [ ]:   Переделал. Спасибо, что не опустил.
lee_step [Саров]:   молодец!
lee_step [Саров]:   шериф: срочно переделывай 121538
Sheriff [ ]:   Недолечился, lee step меня на раз-два делает.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Шериф: клин клином вышибают!
Sheriff [ ]:   Ой, мужики, как мне после вчерашнего хреново. Написал без ошибок?
Sheriff [ ]:   Лиза Башурова, просто умница.
Страницы
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80  81  82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92