Skip to Content
05 Jun
VladVladlee_step
04 Jun
СССРAlexAlexlee_step
03 Jun
AlexAlexAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:40Башня РамзесУровень:39Башня СфинксУровень:35
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:60Башня ШиУровень:53Башня МинУровень:51
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:91Башня КремльУровень:96Саровская БашняУровень:92

Новости

14:42  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 39 в АФРИКАНСКОЙ башне 124555
14:42    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
13:47  • Busi  [Москва] повторил результат 39 в АФРИКАНСКОЙ башне 124555
13:47    Busi  [Москва] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
12:59  • sergino  [finale ligure] опущен в ХАНОЙСКОЙ башне 224943. СССР  [Уфа] опустил его с 59 до 55
12:59    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 2 очка
12:55  • СССР  [Уфа] сделал 37 в АФРИКАНСКОЙ башне 224561
12:55    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 2 очка
12:41  • YYY  [Москва] сделал 97 в РУССКОЙ башне 194344
12:40  • Неизвестный ПУПСИК сделал 87 в РУССКОЙ башне 226579
11:37  • sergino  [finale ligure] сделал 81 в РУССКОЙ башне 126571
11:37    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Питер на 9 очков
11:30  • sergino  [finale ligure] сделал 90 в РУССКОЙ башне 226579
11:30    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 1 очко
11:24  • sergino  [finale ligure] сделал 75 в РУССКОЙ башне 326570
11:24    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 1 очко
11:19  • sergino  [finale ligure] сделал 59 в ХАНОЙСКОЙ башне 224943
11:16  • sergino  [finale ligure] сделал 63 в ХАНОЙСКОЙ башне 124938
11:13  • sergino  [finale ligure] сделал 66 в ХАНОЙСКОЙ башне 324932
11:13    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 8 очков
11:05  • СССР  [Уфа] сделал 38 в АФРИКАНСКОЙ башне 224561
11:05    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 1 очко
11:04  • СССР  [Уфа] сделал 39 в АФРИКАНСКОЙ башне 124555
11:04    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
11:02  • СССР  [Уфа] сделал 43 в АФРИКАНСКОЙ башне 324564
11:02    СССР  [Уфа] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
11:00  • Наступил новый день 24 May. За день на сайте построено 640 башен. Попыток - 7409. На мобилах собрано 539 башен
09:43  • Неизвестный ПУПСИК сделал 86 в РУССКОЙ башне 973044
09:33  • Неизвестный ПУПСИК сделал 90 в РУССКОЙ башне 881690
23:49  • Неизвестный ПУПСИК сделал 81 в РУССКОЙ башне 362088
23:47  • YYY  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 407139. Татаринов  [ ] опустил его с 110 до 88
23:34  • YYY  [Москва] сделал 98 в РУССКОЙ башне 971761
23:31  • Неизвестный ПУПСИК сделал 74 в РУССКОЙ башне 936088
23:24  • YYY  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 358142. Татаринов  [ ] опустил его с 110 до 88
23:23  • YYY  [Москва] сделал 89 в РУССКОЙ башне 257559
23:22  • Неизвестный ПУПСИК сделал 77 в РУССКОЙ башне 258966
23:15  • YYY  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 353601. Татаринов  [ ] опустил его с 110 до 102
23:12  • Неизвестный ПУПСИК сделал 74 в РУССКОЙ башне 517034
23:05  • Неизвестный ПУПСИК сделал 76 в РУССКОЙ башне 798212
22:59  • СССР  [Уфа] опущен в ХАНОЙСКОЙ башне 125040. Arcticfox  [SPb] опустил его с 67 до 66
22:59    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 6 очков
22:56  • YYY  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 296471. Татаринов  [ ] опустил его с 110 до 89
22:53  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 53 в ХАНОЙСКОЙ башне 225048
22:53    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 4 очка
22:48    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 3 очка
22:47  • YYY  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 36798. Татаринов  [ ] опустил его с 110 до 100
22:46  • Arcticfox  [SPb] повторил результат 54 в ХАНОЙСКОЙ башне 325027
22:46    Arcticfox  [SPb] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Мин на 2 очка
22:45  • Неизвестный ПУПСИК сделал 83 в РУССКОЙ башне 903683
Страницы
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

Sheriff [ ]:   Извиняй, Рамиль, но на свежую голову Спб собралась за 80.
Sheriff [ ]:   Делайте ставки- чей будет в конце концов саров . Рамиль или Лиза.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Спасибо Шериф,Степ!!!
Sheriff [ ]:   Искренне присоединяюсь! Всех благ!
lee_step [Саров]:   Рамиль со вчерашним ДР! Здравия!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Питер сэнкую. Опохмеляемся и строим дальше
А.Питер [Москва]:   Поздравлю!!!-мало,-лобзаю-много. Работаем.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Еще сегодня (15,03) поздравы-Уне Машине и Папе Бубе!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Еще сегодня (15,03) поздравы-Уне Машине и Папе Бубе!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Еще сегодня (15,03) поздравы-Уне Машине и Папе Бубе!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Сейчас выпью и супер попробую!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Питер у меня сегодня день рожденья!!!
А.Питер [Москва]:   Что такое "Рад"? Что такое днюха"-переведите!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Рад в днюху кубок взял
Sheriff [ ]:   Чойто не то. Рамзес сегодняшний за 39 ну не как!
Dread [Москва]:   спасибо, Vlad, попробую)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   С праздником! Очень трудно стало строить... всё много и много сильных игроков стало. Но это радует.
lee_step [Саров]:   !!!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Приближается наш праздник! Всех служивых поздравляю и пью за здравие!
Sheriff [ ]:   А я на самом деле рюмаху поднимаю!
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Ну,Шериф,за мастерство!:)
Sheriff [ ]:   Мастерство не пропьешь. Да, Рамиль?
Vlad [Москва]:   играй как я, через эксплорер, у меня самсунг, тоже андроид
Kassy [CПб]:   Спасибо, не поняла как так получилось :)
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Kassy плюсую!
Sheriff [ ]:   Это операционка для смартфонов, планшетников. Но, реально помочь не могу.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Я не в курсе что такое андроид:)
Dread [Москва]:   Приветствую! Кто-нибудь в курсе, как авторизоваться в башнях на андроиде?
Sheriff [ ]:   Пока даже повторить не получается.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Чуйствую саров не добит Шериф:
lee_step [Саров]:   я вчера вечером думал также. утром смотрю - ты лучше. пришлось перестраивать на свежую голову:)
Sheriff [ ]:   Ну Степ, я думал ханой мой.
А.Питер [Москва]:   Алб.-Шайтан, Колдун, Шаман, всё видишь насквозь:)
lee_step [Саров]:   доступ огранчен
lee_step [Саров]:   к вечеру температура тела повысилась до сорока. а как насчет очереди?
А.Питер [Москва]:   С утра открыт доступ к Телу! Люди тянутся длинной очередью!
lee_step [Саров]:   Питер, с ДР! Всего, во всем, всегда! И много!
Sheriff [ ]:   Сфинкс сегодня шикарный. Зеленому респект, что первый так собрал. Не знаю как-бы я с первого раза.
Sheriff [ ]:   А у меня как-то сразу собралось.
Vlad [Москва]:   Ума не приложу, как Alex собрал 144879 за 67
Страницы
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34  35  36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92