Skip to Content
05 Jun
VladLuntiklee_step
04 Jun
VladVladlee_step
03 Jun
СССРAlexAlexlee_step 
КУБОК АФРИКИБашня ХЕОПСАУровень:46Башня РамзесУровень:37Башня СфинксУровень:41
КУБОК ХАНОЯБашня ХО Уровень:58Башня ШиУровень:63Башня МинУровень:54
СУПЕР КУБОКБашня СПб Уровень:95Башня КремльУровень:99Саровская БашняУровень:79

Новости

17:24  • twinypalm  [Boston] повторил результат 38 в АФРИКАНСКОЙ башне 324602
17:24    twinypalm  [Boston] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 2 очка
17:21  • Неизвестный ПУПСИК сделал 42 в АФРИКАНСКОЙ башне 196481
17:18  • Неизвестный ПУПСИК сделал 62 в ХАНОЙСКОЙ башне 672997
17:18  • twinypalm  [Boston] повторил результат 41 в АФРИКАНСКОЙ башне 224604
17:18    twinypalm  [Boston] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 1 очко
17:12  • Неизвестный ПУПСИК сделал 85 в РУССКОЙ башне 478942
16:30  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] повторил результат 52 в ХАНОЙСКОЙ башне 124901
16:30    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 7 очков
16:27  • MAVR  [Саров] опущен в ХАНОЙСКОЙ башне 224910. AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил его с 59 до 58
16:27    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 2 очка
16:08  • sergino  [finale ligure] опущен в РУССКОЙ башне 226430. AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил его с 81 до 77
16:08    AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Кремль на 3 очка
13:38  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 104887. Татаринов  [ ] опустил его с 104 до 95
13:36  • YYY  [Москва] сделал 85 в РУССКОЙ башне 532380
13:31  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 422076. Татаринов  [ ] опустил его с 105 до 86
13:29  • YYY  [Москва] сделал 83 в РУССКОЙ башне 532378
13:27  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 104026. Татаринов  [ ] опустил его с 105 до 83
13:23  • YYY  [Москва] сделал 82 в РУССКОЙ башне 348490
13:19  • YYY  [Москва] сделал 119 в РУССКОЙ башне 348489
13:18  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 965122. Татаринов  [ ] опустил его с 106 до 97
13:18  • Busi  [Москва] повторил результат 41 в АФРИКАНСКОЙ башне 224604
13:18    Busi  [Москва] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Рамзес на 1 очко
13:16  • Busi  [Москва] повторил результат 34 в АФРИКАНСКОЙ башне 124598
13:16    Busi  [Москва] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хеопс на 1 очко
13:13  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 295121. Татаринов  [ ] опустил его с 106 до 100
13:05  • YYY  [Москва] сделал 81 в РУССКОЙ башне 533949
12:58  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 57557. Татаринов  [ ] опустил его с 106 до 98
12:57  • YYY  [Москва] сделал 88 в РУССКОЙ башне 276762
12:51  • Неизвестный ПУПСИК сделал 74 в АФРИКАНСКОЙ башне 8952
12:50  • YYY  [Москва] сделал 94 в РУССКОЙ башне 145457
12:47  • Неизвестный ПУПСИК сделал 66 в ХАНОЙСКОЙ башне 83269
12:43  • YYY  [Москва] сделал 87 в РУССКОЙ башне 145456
12:43  • Неизвестный ПУПСИК сделал 84 в РУССКОЙ башне 567369
12:34  • YYY  [Москва] сделал 95 в РУССКОЙ башне 396157
12:30  • YYY  [Москва] сделал 101 в РУССКОЙ башне 396156
12:15  • YYY  [Москва] сделал 88 в РУССКОЙ башне 185024
12:13  • sergino  [finale ligure] сделал 81 в РУССКОЙ башне 326432
12:13    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Саров на 1 очко
12:13  • Неизвестный ПУПСИК сделал 36 в АФРИКАНСКОЙ башне 124598
12:09  • sergino  [finale ligure] сделал 81 в РУССКОЙ башне 226430
12:08  • YYY  [Москва] сделал 91 в РУССКОЙ башне 628369
12:03  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 912016. Татаринов  [ ] опустил его с 107 до 97
11:59  • sergino  [finale ligure] повторил результат 52 в ХАНОЙСКОЙ башне 124901
11:59    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Хо на 7 очков
11:56  • AlexAlex  [Россия, Нижегородская обл, г Саров, Заречный проезд, д 2] опущен в ХАНОЙСКОЙ башне 224910. MAVR  [Саров] опустил его с 60 до 59
11:56    MAVR  [Саров] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Ши на 1 очко
11:52  • Тулупов  [Москва] опущен в РУССКОЙ башне 609632. Татаринов  [ ] опустил его с 107 до 104
11:51    sergino  [finale ligure] опустил ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ в башне Сфинкс на 1 очко
11:50  • sergino  [finale ligure] повторил результат 34 в АФРИКАНСКОЙ башне 124598
Страницы
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Сообщения

Sheriff [ ]:   Why are you registered, if any of the towers has not collected?
kashif [Riyadh]:   no one here....?
kashif [Riyadh]:   no one here....?
kashif [Riyadh]:   vts up
Sheriff [ ]:   Hi Saudi Arabia.
kashif [Riyadh]:   hi
Sheriff [ ]:   Теперь молодца.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Шериф-так пойдёт? (373180-повозился)
Sheriff [ ]:   Рамиль, переделывай башни Каte ! Пока не буду опускать,
kashif [Riyadh]:   all Prussians...no one English??
kashif [Riyadh]:   how is every one
kashif [Riyadh]:   hi
Sheriff [ ]:   Не, не будем. Мы же не рыбу ловить.
lee_step [Саров]:   Здорово! Шериф, Рамиль - а удочки с собой брать будем? ;)
Sheriff [ ]:   Раньше конца июня никак не могу
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Рыбалку Шериф уважаю, чем черт не шутит-может и выберемся как нибудь
Sheriff [ ]:   Жалко Степ сегодня не в эфире! Пива взял, русские теперь неходят! А вот со Степом и с Рамилем я бы на рыбалку сходил! хотя бы на пору суток.
Ramil69(СССР) [Уфа]:   плинтус, а за ним Fox
Sheriff [ ]:   Нечого личного я к Foxу не имею. Просто любопытно стало, что в остатке от капитана останется.
lee_step [Саров]:   Yep! почувствовал, но не успел - Лунтик на стреме! Молодца!
Sheriff [ ]:   Если Rois вернулся, то так оно и будет дальше.
Dread [Москва]:   снова...
Dread [Москва]:   прямо-таки из-под носа кубок увёл...
lee_step [Саров]:   я посмотрел - надо на ~25 ему рейтинг опустить, чтобы разжаловали == не получится
Sheriff [ ]:   Решил друга из Улан-Уде подчистить?
lee_step [Саров]:   ну это (переживать) не в моих правилах:)
Sheriff [ ]:   Не переживай.
lee_step [Саров]:   и на старуху бывает.. ) да, Шериф?)
lee_step [Саров]:   действительно
lee_step [Саров]:   думаешь, там можно лучше сделать?
lee_step [Саров]:   Лунтик, у меня нет времени порешать башни. че с первого раза в Ши получилось, то и выложил.
Luntik [Сыктывкар]:   Степ, это ты в Ши как обычно фору даешь? )
Dread [Москва]:   чего стесняться-то? ничего зазорного, я считаю, в башнях нет)
Sheriff [ ]:   Какой-то сбой - не дописал. Так судя по часовому поясу это Dan. Неужели земляк? Спросить постеснялся.
Sheriff [ ]:   Который день тишина в эфире. Я вчера ехал в маршрутке, за мной села парочка, сперва о чем-то трепались, а потом он ей " я вчера в саровских башнях шуму наделал". Посмотел историю, нет такого. Судя по времени,когда играет, это
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Спасибо Степ,Шериф-еще раз
lee_step [Саров]:   Урра! Рамиль, с ДР! Есть напарник, сча выпьем за здравие!
Sheriff [ ]:   Мы со Степом балтики выпьем за твое здоровье. Степ, ты не против?
Ramil69(СССР) [Уфа]:   Точно Шериф! Спасибо за поздравления. Жалко не могу замахнуть из-за здоровья за здоровье (уже почти как год). А еще сегодня по моему Уна Машина справляет-поздравления мои
Sheriff [ ]:   Рамиль, если не путаю, у тебя сегодня днюха. Мои поздравления! Главное не кашлять!
Страницы
 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47  48  49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92